Беременность и роды
Почему многие женщины во время беременности, с пузиком считают себя ужасными? Ведь это наоборот красиво и сексапильно.
Спасибо Вам, почаще говорите, что мы красивые (беременные) , положительные эмоции идут нам на пользу.
Я бы так не сказала...)))))))
Потому что толстеют, появляются растяжки и отёки.. . мужчины уже не так заглядываются, как до беременности.. .
я так думаю, что из-за этого.. .
Кому как. Да и беременные разные бывают. На одну без слез не посмотришь, а на другую не налюбуешься. Я себе до последнего нравилась, хотя, думала, что буду стесняться.
Я тоже думаю, что эту супер красиво и супер сексапильно!! ! :О)
я не считала. муж дал понять как я некрасиво выгляжу и напоминаю дирижабль
Гуля Идрисова
нифига себе....вы же носите ЕГО ребенка. C его стороны это просто гадко и подло по-моему
сексуальной себя не чувствовала. а вот красивой - это да.
ничего сексуального не вижу))) )
хотя некоторым и некрофилия кажется чем-то волшебным.... мало ли какие вкусы есть...)
Я себя ужасной не считаю, с пузиком очень даже ничего )))) Но где там сексапильность никак не разгляжу. С плоским животиком я была гора-а-аздо сексапильнее ))))))))
А ты походи с таким пузиком, особенно после 37 недель и узнаешь на сколько это ...
я такой не считала себя
Это у них есть такой Глюк!, некоторые очень красивые и без пузика считают себя некрасивыми!!!
С пузиком может и сексапильно, а когда уже еле двигаешься, все части тела опухают, всё раздрожает, переваливаешся как утка и так далее, вот тут куда только все речи о сексуальности деваются?
Вы правы!
а может они не из-за пузика? мне вот нравилось! только вот у некоторых отекает лицо и подбородок, может не в пузике дело?
ну многие женщины и без пузика себя не любят
Я очень любила своё пузико. И даже очень сексапильно-прямо в точку.