Беременность и роды
Почему многие девушка во время беременности и после выглядят просто отвратительно
Это совковое утверждение, что беременным краситься нельзя, стричься противопоказано бесит до зелени. Что красивого в том, что получается лохудра? Все три беременности и красила волосы, и макияж делала. А насчет вещей - так сейчас магазинов полно, где одежда для беременных рассчитана не только на удобство, но на красоту. А голову мыть почему перестают, не понимаю. Таких не встречала.
Согласен с вами. Самое отвратительное зрелище, которое я видел - это беременная с сигаретой во рту. А вот если без сигареты - так это самое красивое, что может быть.
может они и до этого красотой не отличались и еще их не любят.
да многие девушки и без беременности так выглядят.
а что до вопроса - так вы думали о том, что им реаьно не до этого. Может, им плохо, токсикоз, хз что там и как. А одежда- ну не у всех есть возможность купить, покупают на вырост, на 9-й месяц сразу.
Что до меня - первые несколько недель мне было так всё пофигу, то красотень, я вот хорошо что волосы мыла и душ принимала регулярно. И да, я почти не красилась. а вот с недельки 10-й расцвела:) ) До родов с макияжем, причёской и гардеробом для беременных.
не знаю... наверно плохо себя чувствуют_ давление, тошнота, и тд
я прекрасно себячувствовала и отлично выглядела... за три часа до родов меня снимал очень симпатичный парень
мне повезло-я видела в большинстве случаев только ухоженных будущих мам
Ceyhune N.......
у нас тоже есть ухоженные милые, а есть как моя подруга, живота еще толком нет уже в балахонах здоровых ходит, раньше хоть как то красилась щас все забросила. Ужас какой-то ходячий
Некоторые вообще по жизни так выглядят. А вообще это лень и по.. уизм скорее всего. Я, кстати, когда вижу беременную, в первую очередь почему-то обращаю внимание на то, как она выглядит. Я лично слишком зациклена на своей внешности, чтоб такое себе позволять. Мне вот все говорят, что я очень хорошо выгляжу (38 недель сейчас)
некоторые и без беременности как пловые тряпки
думаю, это не от беременности зависит, скорее всего подобные девушки и до бер-ти не отличались ухоженностью. А бер-ть - такое прекрасное время, что любой нормальной девушке захочется выглядеть ещё лучше. Не говорю о времени, когда уже рождается ребёнок, так как пока не испытала это на себе, но не думаю, что я так запущу себя.
а ты представь себя на их месте у тебя бы хватало времени на всё я сомневаюсь
Ceyhune N.......
помыть голову и одеться нормально у меня всегда хватает времени. Я не говорю что надо быть при полном параде макияж,прическа)))) Хотя есть и такие мамочки =)
Соглашусь с Регинкой Малинкой, дело не в беременности, а в самой девушке, если она лохудра, то хоть беременная, хоть небеременная, а патлы грязные болтаются..
а ты на русский девушка не женись да
а ну тогда они получили для себя ответ что ты никуда не денешься, вот и наслаждаются жизнью)) ты же папа, ты все поймешь.
а наряжаться она будет для других, ты от нее никуда не денешься)
я тож таких в ЖК наблюдаю=)странные они какие то ну ладно краситься не хотят, я тоже не крашусь (пока тока в раздумьях) , ладно денег на вещи нет, ну зачем же с грязной головой ходить?! это же вообще как то аморально!
mnogie naobarot goworjat beremennaja dewuschka samaja krasiwaja.Smotrja ja dumaju ot dewuschke. Esli ona xo4et xoroscho wigljadet, ona budet i wowremja beremennosti za soboj sledit i posle rodow.
зачем так говорите? откуда вы знаете как они себя чувствуют, что у них в личной жизни. я вот тоже с жирными волосами сегодня, взяли и воду отключили, авария у них там.. . и чего теперь мне повеситься что ли? не судите людей никогда....
Ceyhune N.......
на счет аварии вряд ли в одном доме живем))) Женщина всегда должна следить за личной гигиеной)))
а я даже похорошела.. . вроде бы.. . мне так все говорят. )
ди и следить за собой во время беременности нужно еще тщательнее. Гели, крема, шампуни.. . масла против растяжек, всего и не упомнишь.
Гардероб, опять-таки, сменить. И приятно, и полезно!
за внешним видом мы сами следим. А изменения на лице, в фигуре - гормональный сбой. Уж, извините.
А если токсикоз постоянно мучает что воды даже попить невозможно? думаете в это время думаешь как голову помыть? я вот думаю как не блевануть в очередной раз на улице