Беременность и роды

....Почему многие девушки, на ранних сроках беременности, начинают лежать целыми днями, ничего не делают ???

Наоброт же нужно больше двигаться или это от организма зависит ???
...Врачи говорят так
Хотите лежать- Лежите. .
Хотите ходить- Ходите!
Нужно прислушиваться к своему организму,
У некоторых от активных действий матка в тонус приходит, а это грозит выкидышем.. .
Поэтому у каждой женщины свои особенности организма: )
Александра Никитина
Лучший ответ
Да вы правы, всё зависит от организма. Одним беременность легко даётся и они все 9 месяцев скачут как горные козы. А у другим беременность тяжело даётся и им порой вообще вставать нельзя и в туалет ходить только в утку....
странный вопрос, Вы вероятно очень молоды, иначе бы знали, что начальная стадия бере-ти для многих очень тяжела и проходит у каждой по разному.
Елена Фролова
От страха потерять малыша и незнания.
Больше гулять и ходить пешком при благополучном течении беременности необходимо для улучшения кровообращения органов таза.
на ранних сроках всегда очень хочется спать-это защитная реакция организма на беременность
Как это ничего не делают? Они готовятся стать матерью!
У меня был токсикоз, причем к вечеру хуже становилась. Утром шла на работу. Работала до скольки могла ( благо, что начальница понимающая ), обычно часов до двух - до трех дня. Потом шла домой и тупо лежала или спала. Какое там двигаться? ! Когда токсикоз прошел, порхаю как бабочка даже с большим животом.
они сами себе придумали, что беременность-болезнь!!!!
Vartush Khachatryan
Tori ) Мдаа, вы так далеки от медицины, и от врачебных показаний и противопоказаний в период беременности в зависимости от её протекания и осложнений. Стыдно должно быть так писать, что люди себе сами болезни придумывают.
угороза прерывания бывает или токсикоз.
Я сама этого не понимала, пока не забеременела. Для раннего срока берем-ти характерна сонливость и чувство усталости, я сплю на ходу (у меня маленький срок), хочется постоянно лежать. Но я все равно дела делаю и постоянно не лежу.
Алина
Я первую Б на работе не сидела)) ) А сейчас 5 мес кроха не дает))) ) Обе бер-ти в движение... Хотя с 1-ой токсикоз был с 7-14 нед... ну там уж порой вообще худо было!!!
Кому надо больше двигаться и зачем? Усталость бывает, утомляемость очень быстрая, угрозы в конце концов, кто-то просто хочет отдыхать и ничего не делать. У всех по-разному беременность проходит.
Ирина Котова
Блин, потому что на поздних сроках хрен полежишь, поспишь, поседишь! пусть отсыпается пока может!
Ainur Taubayeva
Нашёлся повод, вот и бездельничают
Екатерина Черепанова Это не повод, а беречь себя надо....Сейчас очень много выкидышей на ранних сроках!!!!
Я считаю это самовнушение! О.. . Посмотрите все я ужасно беременна! А что же они будут делать на последних месяцах? Когда и в правду тяжеловато? Нужно ходить, гулять, радоваться.: -) это не болезнь! Это самое удивительное состояние.: -)
Anfisa *** Вы считаете, но неверно. Пока самому так хреново не будет, ни за что никто не поверит. У нас в нашем городе каждая вторая беременность -выкидыш, и тупо надо лежать и ничего не делать, не нервничать и в туалет ходить только когда капец приспичит. Вымираем нахрен, а вы "считаете".
Tori ) Удивляюсь таким знатокам, вы почитайте какие сложности у многих со здоровьем возникают во время беременности. Это равносильно подойти к безногому и сказать - надо же бегать, беги, это полезно!!!
я боялась за ребенка, сидела дома, а потом вышла на улицу на прогулку и подцепила простуду,,,,
Ольга Шутова
К сожалению сейчас у многих очень проблемная беременность, у меня из 3х подруг у двоих очень проблемная была, первое время лежали постоянно, что бы все "прераслось".
Думают что вредно для ребёнка много двигаться!