Беременность и роды

Девушки, а на ранних сроках беременности у вас были неприятные ощущения в те дни, когда должны бы были идти месячные?

ну как бывает- за день-два начинает сводить низ живота несильно.... так бывает при беременности или нет?
я лежала в больнице на сохранении, то к выписке начала болеть поясница, прыщами покрылась, врач сказала, что это так "месячные" проходят, хотя по сути они и не идут. и действительно, примерно каждый раз под конец месяца, когда примерно должны быть месячные, у меня начинает болеть поясница, прыщики вылазят. через неделю проходит
Елена Сафронова
Лучший ответ
Когда только забеременела, тогда были мои обычные ощущения перед месячными - чувствовала живот воздушным шариком. Когда начался токсикоз, эти ощущения прошли. С тех пор ощущений как перед месячными больше не возникало.
Не было таких ощущений...
в первую б-сть - нет.
а в третью б-сть шли месяки 3 раза. точнее обильно мазало. но это не в порядке вещей. хоть и говорят, что такое и просто так бывает, у меня это было из-за того что в первые же недели произошла отслойка. и потом уже когда этого не было, долгое время в дни якобы месячных болело. но это не всю б-сть продолжалось
да полторы недели ждала месячных, так и не пришли) но я на всякий случай полежала на сохранении.
Ирина Шведова
да, у меня даже коричневые выделения шли немного, в первый и второй месяцы в дни предполагаемых месячных. потом прошло. нужен покой.
Не знаю у кого как, а мне хреново было весь первый триместр.)
Скоро месячный закончатся, так у всех беременных)
у меня что с первой ни чего такого не было что со вторым! сходите к врачу расскажите что вас беспокоит! мало ли чего)