Беременность и роды
Почему одни девушки во время беременности толстеют как коровушки, а у других просто растет животик?
При этом те что толстеют как коровушки, не едят много..от чего это зависит?
гормональный сбой, ну и конечночрзмерное каллоийное питани, и также генная предрсположенность)
Жрать и дрыхнуть меньше надо.
Я во время беременности поправилась на 7 кг, сын родился 3800 весом.
Ездила в женскую консультацию на велосипеде до 7-го месяца, а не плелась, охая и причитая.
Евгения Верещагина
А я вот не причитаю,а четыре остановки до дома топаю пешком,причем именно,иду,а не ползу. Вообще очень много двигаюсь,а набрал уже 5 кило. хотя всего 21 неделя.Но вот куда пошло не особо понятно.
Это от особенностей организма каждого человека зависит.
У всех разный обмен веществ, но на самом деле, некоторые уплетают больше чем им требуется, а потом всем жалуются, что от воды толстеют. Не все, но многие.
это у всех так, как родят потом всё придёт в норму, но всегда и не у всех
Ну это от комплекции и т. д зависит, вы думаете им хочеться так сильно поправляться!!!!
Я себя в еде не особо ограничиваю. Но точно знаю, что надо ходить и себя заставляю. Вот из жк всегда 4 тролейбусных остановки пешком. А еще помогает то, что надо ездить на учебу, сессия-то для всех. Вообщем если здоровье позволяет, то физнагрузки обязательно. Не надо себя жалеть. Всем тяжело.
это связвно с обменом веществ, я питалась очень правильно, но всё равно поправилась, хотя моя худющая подруга тоже расползлась
от физиологии человека, предрасположенность к полноте, гены..
Раздельное питание и не будет проблем просто многие уплетают бананы булочки майонез кетчуп шоколад жаренное а о полезности данных продуктов задумываются потом. Врачи сразу предупреждают всех готовьте на пару. Но многим лень. Вот и результаты
гормональные изменения
Поправилась на 13 килограмм, может и больше, всоедствие первых нескольких беспокойных месяцев жизни ребенка еще и худела. А теперь ни в одни штаны, что носила до родов влезть не могу.. . Одни говорят что похорошела, другие что "испортилась" (муж) , а новая жизнь вроде даже важнее, нежели просто распухшие на 5 см бедра.. .
Жизнь все таки продолжается!
потому что все мы разные.... индивидуальности-)
А у тебя что? 1 или 2?
Наследственность, питание.
Просто, кто-то склонен к полноте, а кто-то нет
зависит от физиологии.
Толстеют потом что едят много
Елена Логунова
я и спрашваю...почему толстеют если не едят много
А еще некоторые после родов худеют, а не толстеют....
ой так интересно тут.. клас