Беременность и роды

Если девушка во время беременности изменила с другим отцу ребенка, могут ли какие-нить отклонения произойти ?

нет.. не могут.
Светлана Пучковская
Лучший ответ
А уже все ОТКЛОНЕНИЯ у неё произошли, бояться нечего...
Кажется отклонения уже призошли у девушки.
Нет, конечно. Но самой-то непротивно, бррррррррр... прям мерзко.
Я бы бросила ее на... А потом еще отцов папашками-какашками называют...
ревность - это болезнь, причем не излечимая
нет конечно. только насчет девушки ты загнул!
неплохая девушка! что же она будет чудить после рождения ребенка?
Julia Mishurova
ну если только инфекцию какую занесли... она может как-то на плод повлиять.
Наташа Цюпина
"Если у мужчины будет шанс переспать с приятной женщиной, то откажется только гей! " - так, кажется? ) Отклонений не произойдет.
Дина Сарсенова
на востоке говорят-сколько партнеров у каждого из супругов было-столько человек и в постели с ними находится.
если отец ребенка узнает, думаю изменения будут кардинальные
Даяна Царева
только отклонения человеческих норм. Это святое, муж с женой при беременности тыкаться не должны а энто с чужим хером. Святые ворота испахабила.
Mari Bartf
Все уже произошло, все заложено и гены биологического отца уже работают. Так что можете изменять на здоровье.
Не позднее 32 недели, ну это вы и сами знаете...
Ну, пожалуй, уже не девушка.... И что за ерунду спросили....
только в психике биологического отца ребенка
Отклонения невозвратные - она стала Б Л Я Д Ь Ю ! !
Ludmila Tsoraeva
да. особенно если отец ребенка узнает... в их совместной жизни могут начаться ОТКЛОНЕНИЩА
Да уж...
Eleonora Rose
Какой же блядищью надо быть, что б такое.. .
Пипец
Ну вы девушка даете!
а девушка каким местом вообще думала? ? а возможно отец ребека как раз и есть этот "другой"??
+++ N
Они уже произошли. В голове у девушки. Кроме как бл... ю назвать не могу.
Только в голове того кто изменял и кому изменяли!
Aishat Toktagulova