Беременность и роды

У кого муж во время беременности загулял? А потом увидев ребенка осознал себя отцом и вернулся?

Дарья Пистун
у моей крёстной дочери - отец. узнал про беременность, испугался и слинял. когда родилась - образумился, вернулся, стали жить семьёй. когда ребенку было лет 5 - все равно разошлись. ну там много всяких проблем у них...
Натали
Лучший ответ
Если и вернулся-то не из-за ребенка, я Вам точно говорю, скорее всего ему там, где "гулял" пинка под задницу дали, вот он к законной жене и решил вернуться, за неимением других вариантов)))) А ребенок не причина, им если женщина не нужна-дети не удержат, хоть пятерых роди)))
нифига они не осознают себя отцами (такие товарищи) . Даже если вернется, все равно позже будет развод
Алена Чудова
мда.... тяжелый случай....
Анна Оганян
Zdravstvuite..opita u menja takogo net,no dumaju ja vot chto-gonite takogo krasavza von..da dver zakroite pokrepche.Seichas on po odnoi prichine uidet,potom po drugoi,chto u vas-prohodnoi dvor?Naladitsja zizn..i bez takih hodokov.
Асел Майкина
ужас какой
упаси господи
Б*
Бельчёнок ***
тьфу-тьфу.. . на фиг такой нужен...
гы. Вот казел то а!
Если эта ситуация ваша, то сочувствую вам. Не дай бог. Тут и так переживаешь за малыша а еще муж будет мозг выносить. Лучше сразу послать подальше. Я бы лично не простила. Это такая грязь.
соувствую вам.
Анжелика Т
А мой во время беременности вроде не гулял, а потом как осознал себя отцом, да каааак загулял, до сих пор где-то гуляет:))))
Неприятненькая у вас ситуация.... (
ой не все ведь в открытую гулять начинают... может они и гуляют, да втихаря. так они вам и сказали. есть тупые мужики-которые в открытую. а есть вроде не тупые-которые по умному, втихаря. но все и тупые и не очень сгульнуть возможность не упустят...
Maria Kulakova
нет, это не мужик, еоторый от женщины, которая носит ЕГО же ребёнка отворачивается, упаси Господи от такого мужика! Мой всю беременность был рядом и поддерживал.
когда я лежала в роддоме в палате напротив лежала девушка на сохранении, очень тяжелая беременность была, срок на толт момент был около 6 месяцев, можеть чуть больше, не важно, вообщем за всю свою беременность она дома была отсилы недели 2-3,остольное время на сохронении, муж не выдержал и ушел от нее, спустя какое то время встретила эту девушку в детской поликлиника, она все таки родила с 5 попытки девочку... спрасила про загулявшего мужа: сказала приползал на коленях просил прощение... и больше всего мне понравился ее ответ на вопрос"простила" она сказала: "зачем мне всякую падоль назад принемать... "