Беременность и роды

А как у вас с мужем во время беременности с сексом обстоят дела?

С какой регулярностью вы этим занимаетесь? Я во время беремнности становлюсь гиперактивной, мне постоянно хочется, каждый день, да так сильно, что хоть на стены лезь! Приходится терпеть все время, от этого становлюсь нервной и раздражительной. Муж у меня в этом плане не очень активный, у нас и так то редко, и нерегулярно, а сейчас вобще. Если честно с первой беременностью он вобще отказался от секса, у нас целый год(!) не было, я чуть не умерла тогда от желаний, а он спокойный ходил, хотя знаю что и не изменял. Все говорит боялся. После родов только через 2 месяца решился. Потом как-то то раз в неделю, то раз в месяц, полтора... Наверное от такого редкого секса и забеременнела сразу как презерватив порвался 2-м ребенком... Теперь опять вот уже 2-й месяц пошел как он ко мне не подходит... Наверное опять решил на год воздержание устроить...((( Самой к нему подкатывать безполезно, он так обрубает все попытки, что чувствуешь себя в таком обломе... У меня уже комплексы начали появляться. А еще часто начали мысли возникать о любовнике... Мне дико тяжело терпеть все время, я хочу регулярности. А он... Его все устраивает... Он даже сам не против, чтобы я любовника завела. лишь бы от него "С эти сексом" отсал. А Может он так просто говорит...
Странный честно говря человек. Может у него не всё в порядке? Вы не пытались это выяснить? Голубушка, так и зачем же вы себя мучаете? Заводите любовника и вперед. Только хоть муж и разрешает, то всё таки ему об этом не знать. А так думаю это для вас самое то. Мы занимались сексом до последнего дня. С осторожностью конечно, но занимались. А если вы не чувствуете каких то отклонений в своем здоровье, чевствуете себя прекрасно, так не мучайте себя!! ! Не хочет и не надо. Зймитесь с тем кто хочет. Только об осторожности всё таки не забывайте. неимоверные желания желаниями, а разум разумом. Желаю удачи!
Светлана Челнокова
Лучший ответ
А мне вообще половой покой прописали, так что сексом мы не занимались с 4-х недель и до родов и потом еще 1,5 месяца.
Tea Bulia
Как вам повезло, моему только давай, хочет постоянно, будучи беременной у нас была "любовь" до последнего дня, а после роддома в первый же вечер "сдавала усный отчет", мне это уже осточертело хочется жить спокойно и делать ЭТО как вы несколько раз в месяц.
я тоже такая как ты)) ) мне секс нужен регулярный каждый день. Я ушла от своего первого мужа, потому что у нас в семье секс перестал вообще, ну может быть и был, но только раз в 3-4 месяца. Я долго терпела, пока не узнала что у мужа уже год как есть любовница... Я конечно была в шоке, но руки не опустила, и начала вести бурную сексуальную жизнь с другими мужчинами. Потом спустя 1-2 месяца я встретила своего самого самого любимого. Теперь он мой муж, и с сексом у нас всё замечательно, регулярно 2 раза в день)) ) Я беременна и теперь секса хочется всё больше и больше. Мой мне не отказывает ни в чём.. Поэтому хорошенечко приглядитесь к вашему мужу, нормальному мужчине который конечно не имеет связи на стороне секс нужен хотябы раз в неделю как минимум.
Юлия Пикалова
А мне прописали "полный половой покой". Да вообщем то и не хочется. Муж особо тоже не настаивает.
тяжело даже что-то посоветовать.. . а до свадьбы у вас интима не было? и если был, так же нечасто?
У меня тоже.. . как только забеременела, так желание исчезло.. . Видимо от того, что у меня все время гипертонус.. . и очень больно!
Оу. . обычно это наоборот..
у нас наоборот.. мне не хочется, а ему подавай....
как и до бер-ти. правда еще чаще
Ой. . А у нас все наоборот!
Мне тоже хочется постоянно, так что муж в востроге, не может мне отказать =)
Милая! У меня такая же проблема! Пока беременна лучше мастурбация извините за прямоту. А потом любовник и попытаться найти кого то лучше! ! Любовник тоже выход!!!!