Беременность и роды
Во время беременности раздражали ли вас чужие дети? Меня всегда бесили шумные,непослушные дети
А щас при беременности еще хуже бесят. Родители говорят, именно у таких как я рождаются шумные,невоспитанные дети,т.к свои дети всегда самые самые. Неужели это так?
Меня раздражают невоспитанные нахальные дети и их родители, которые считают, что весь мир вертится вокруг их ребёнка.
ой раздражают, говорят на своих появляется терпение, хз откуда оно появится, но меня разбалованные, ноющие и не погодам "мамочкины" дети кумарят, ну типа ему 3 года а маме посцать нельзя сходить бо оно орёт. Я люблю позитивных, улыбчивых, воспитаных самостоятельных умных деток. Такие тоже есть, они меня не напрягают)) и что б послушные были, а не назойливые мухи не догоняющие что это нельзя брать. (личные вещи к примеру, нагло тянущие с сумки)
Они меня и сча бесят)
Меня никогда дети не бесили и сейчас не бесят, иначе бы не стала педагогикой заниматься ))
они и сейчас меня бесят
такими дети не рождаются, а становятся благодаря родителям, так что всё в ваших руках
свой ребеночек это совсем другое))))))))))
Меня бесят мамы таких детей. Потому что, как ни крути, воспитание ещё никто не отменял.
Если мама не в состоянии занять ребёнка чем то интересным, куда ему девать свою кипучую энергию???
нет никогда вроде, ну если только в лет 14.
Чтобы ни бесили, попейте успокоительного, вам вредно нервничать. Меня не то чтобы бесили, но хотелось тишины и покоя. А тут приехали знакомые и повесили на меня 4-летнюю девочку нянчить (типа тренироваться) . Все время пыталась от нее сбежать, тем более что она так и норовила мне на живот прыгнуть. :)) Бабушка ей купила юбку с монетами, так ее приближение было слышно издалека, что позволяло мне сбежать. :))
свои самые самые но терять голову от любви ненадо. а непослушные невоспитанные днти бесят не только при беременности
так так!
у меня тоже такое было
Был такое на раннем сроке в первую беременность.... Да и к детям я не то что их не люблю, просто спокойно отношусь без сюси пуси а башенных и вообще не люблю=)У меня ребенок весьма спокойный кстати.
Да нет ...не обязаны мы обожать всех подрядят, ну не заложено это во всех. Это не криминал.
Меня и щас раздражают некоторые.
я сейчас беременна, и мя так бесят дети...
Бесят если избалованные, шумные, не понимающие слова "НЕЛЬЗЯ",да и мамочку такие не лучше !
А дети для того и есть детьми, чтобы иногда быть непоседами и громкими! Важно, чтобы в меру и был родительский контроль!
да и сейчас достают!!!!