Беременность и роды

Я не люблю чужих детей, они меня бесят, такие не воспитанные, а свои детки самые лучшие,да????

Пока не родила, вообще детей не воспринимала, сейчас очень нравятся дети. Но свой то конечно вне конкуренции.
Lidiy Lebedeva
Лучший ответ
Нет, не да.
Я смотрю Вы тоже невоспитанная.
Giza Salim
Да-ДА-ДА!!!
Алтын Калыкова
Если бесят, то к психотерапевту надо.
Да, мой лучше всех!
Adelya Adelina ...
не бесят, но подхода к ним не знаю. Своего то выучила наизусть. А че например чужой плачет или капризничает не знаю.
А мне нравятся все детки, они такие забавные.
я тоже чужих не люблю. даже если они очень милые
Нина Апарина
Не могу сказать что так уж раздражают чужие дети.
Бывает что раздражает поведение их родителей - когда ребёнок явно что то не то делает, а родителям по барабану.
Свой конечно лучше. Да и общаться проще, ведь знаешь его от и до. Чужие дети меня не бесят, но иногда могут напрягать. Но ведь и взрослые не все нам симпатичны. Кто-то нравится, а кто-то и бесит. Все люди разные, также и дети.
Елена Шибанова
Дети разные бывают, какие-то нравятся, какие-то раздражают. Но уж точно не люблю. Почему я должна любить чужих людей, даже если они дети?
Bernur Azimova
А я терпеть не могу тех кого не приучили к горшку, хотя это не их вина, но их беда.
есть хорошие детки. но свои все равно всегда будут лучше всех
хм... некоторые и правда невоспитанные (, любить не любить яне думала над этим. По профессии общаюсь часто с ними)
Да - лучшие.
Тоже чужих не люблю и не умею с ними общаться.
провокационный и слишком откровенный вопрос.. .
многие так думают, но мало кто может сказать "да"...да и грех это.
а я всех люблю, редко бывает, чтоб меня чужой ребёнок раздражал
-это что за корова там сыт?
-это я мамочка.. .
-а, ну писий доченька. писий

дети всё хорошие.. если это не так, то спрос с родителей и воспитателей)). . я деток обожаю. . особенно до года, до 2.. а вот к своим отношусь иногда с критикой. . особенно сейчас, когда у них переходный возраст)). . а вот соседка приходит, немного младше моих детей.. так такая девочка хорошая.. я её всегда спрашиваю, не хочет ли она моей дочкой быть)) ) племяшек своих вообще бы затискала. . хоть они бывают и вредными.. но всё равно люблю их. . ну своих чад по любому люблю больше жизни, хотя сейчас у них в голове каша))
Елена Лузик
свои всегда лучшие. потому что мы их любим
Свои всегда самые лучшие! Хотя другие так могут не считать
да, остальных в нах
я со всеми детьми нахожу общий язык, но свой конечно же самый самый..
Анна Михнова
мне лично пох* , но свои всё равно лучше
Это точно, как свой родился, к другим как то холодно отношусь
кому нужны чужие дети
да) я тоженеумею ощатся с чужими детьми)
У меня так же!! ! Хотя племяшек своих тоже обажаю)))
да я тоже терпеть не могу чужих детей и всегда ищу предлог отказаться, если меня просят посидеть с ними. А своего считаю самым лучшим, хотя понимаю, что не такой уж он и ангелочек
НЕТ, я и своего люблю, и к другим хорошо отношусь.
дааааа!!!!
свои, конечно лучше, но другие раздражают далеко не всегда. я на чужих детей могу просто внимания не обращать... и тогда, они меня не напрягают совсем:)))
Nini Argvliani
Абсолютно так. Когда была беременная думала буду плохой матерью, потому что к детям не особо тянуло. А родив в чуде своем души не чаю)) ) Самое светлое и милое существо. . Теперь хочу много детей) ) и даже некоторые чужие сталы много милей