Беременность и роды
А правда говорят если не любишь чужих детей, господь своих не даст?
говорят. . в москве кур доят!!!
Евгения Федорова
ога)))а на Украине все ходят в вышиванках и с салом в руке)))
А почему я должна любить чужих детей??? Свои есть....
Здрасти приехали!
Я не люблю! Параллельно к ним отношусь в большинстве.
Своих двое-обожаю!
А как правило они их и не рожают.
нет, чушь полная)) Моя тетушка не имела детей, но обожала всех малышей во дворе и вырастила их
я не знаю правда это или нет, но думаю это не так. Типа всем кто любит детей даётся возможность их родить... сколько женщин и мужчин любят и хотят а физиологически не могут этого сделать...
если будете во всё верить, всё будет сбываться...
не правда. чужих не очень, а своих троих люблю...
немного не так, бездетные пары которые взяли приемного ребенка, им Господь дает своего. Так бывает
Не очень то верится)!
и тем не менее Бог даёт детей даже тем, кто и своих не любит
бред какой-то.
Ага, а алкоголички все как одна любят детей, особено чужих
никогда об этом не слышала...
Мало ли что говорят, это просто происходит и ничего не помогает скинуть-ни таскание шкафов, ни лимонная кислота
не правда. многие чужих не любят а в своих души не чают
моя мама всегда говорит: как можно любить или не любить чужих детей?.. они могут нравится или нет. Люблю я своего ребенка.
Скорее неправда, чем правда..
Господи какой бред!?.. Тогда все мужики у нас бесплодны!! ! Т. к. они и своихто любят через раз и постфактум... когда они уже появились, ведь такого понятия как чувство отцовства у них отсутствует до появления обязанностей!
А если не любишь чужих мужей, господь своего не даст?)))))))))))))))
Все бывает: и жук мычит, и бык летает
А вот и нет. Я лично детей не люблю.. . А своя вот бегает и радует))))
глупости все это. свое оно и будет свое! а чужих детей вы любить и не обязаны.
Неправда!
Вы не обязаны любить чужого ребенка.
Неправда! Но если Вы их не любите, зачем свои?
Наталья Лунёва
Свои это свои!
бред какой-то!!!!
моя мама никогда чужих детей не любила )))) делаем выводы - не правда )
не правда. большинство из нас любит чужих детей до определенного момента.
Сомневаюсь, что алкаголички и наркоманки, любят чужих детей, а им Бог дает детей, а порой на одном не останавливается....
бред -не правда!
Самое интересно то, что таким людям Господь дает и по двое и по трое детей, как проверка на прочность!!!
еще как дает