Беременность и роды
Скажите по чесноку,а Вы любите чужих детей?
Вот,например,когда встречаете своих друзей или знакомых с детьми.Вы играете,сюсюкаетесь с ихними детками? Или чужие дети не вызывают у Вас никаких эмоций?
не сюсюкаюсь даже со своими. они у меня уже дамы взрослые, шестой класс. с чужими детьми тоже не сюсюкаюсь. когда прихожу в гости, всегда приношу подарки либо вкусняшки. могу поинтересоваться настроением, учебой, новостями. но не более чем дань вежливости
Сюсюкаться и любить - разные вещи. Я не то чтобы люблю чужих детей, но несомненно дети вызывают у меня нежные чувства, причем чем старше мои дети, тем шире для меня понятие ДЕТИ вцелом.
Я вообще люблю детей. И свою дочку, и чужих.
не люблю
а за что их любить? за плачь, писк, громкий смех? что в них хорошего то?
НЕТ. мелкие говнюки. терпеть не могу.
Я к ним равнодушна. Но, когда чужой малыш плачет или его обидел кто-то, мне его жалко очень.
Любовь- слишком сильное чувство, требующего большого затрата эмоций и внутренних сил. И зачем бы я их тратила на посторонних людей?
нет, но они об этом не догадываются.
Нет. Я вообще не знаю что с ними делать и как обращаться.
дети друзей мне нравятся, часто хорошие ребятки, охотно общаюсь, но чтоб усыновить чужого - не ко мне с этим....
нет.
Чужие дети, это моя работа, свою работу я люблю, но только в рабочее время и только за деньги.)))))))))))))
не сюсюкаю даже со своими детьми. Как говорил мой папа -бывают дети хорошие и чужие
я детей вообще люблю
Я люблю чужих детей. Особено непосредственных и простеньких. Не люблю хитрых не по годам (бывают такие).
Люблю и никак не могу разлюбить Даже до рождения своего ребенка задавала себе вопрос, чем любовь к чужому ребенку отличается от любви к своему.
ага. Если им лет 20-25
сюсюкаюсь, они хорошенькие!!
Конечно люблю. Просто обажаю. Не видела страшненьких...
А дети не люди, что ли? Есть милые, есть не очень. Есть обаятельные, есть невоспитанные. Всё как у остальных людей.
ну не вызывают уже такого умиления и восторга, т. к. мой для меня самый лучший!! ! а до появления своего сына.... восторг вызывали все маленькие детки.
Я люблю всех детей. Но никогда не сюсюкаюсь с ними. Можно конечно с детками до года побаловаться, но не более. У детей свой очень интересный мир и они многому нас, взрослых учат.
Я не люблю чужих детей)) ) просто могу подумать - какой хорошенький, но сюсюкать вряд ли
вызывают самые положительные)
я не люблю сюсюкать
и не люблю когда родители намеренно "бросают" свое дитё в компании, чтобы отдохнуть
нет. не люблю. и сюсюкать не буду... просто если это близкий мне человек, то явно, что он ждет от меня чего-то такого... ну там "ой какой хорошенький... " А я не могу врать Меня чужие дети ваще не трепещут. Это честно. Даже раздражают какие-ниб капризные, неконтактные, страшные.... Поэтому когда я чувствую, что от меня ждут неких оценок, я стараюсь выискать что-ниб такое... правдивое ..."на маму похож", "глазки какие голубые", ух ты, сидит уже.. сильный парень" . а чтобы сюсюкать "ути-пути", делать фальшиво-слащавый голос, и пищать на радость маме я не могу...
Не люблю ((
Когда мой был совсем маленьким, я пошла с ним вместе в садик, работать. Наверное, переобщалась с чужими детьми, не мое это.. . И теперь, может и не правильно это, но даже детей своих подруг начинаю "воспитывать", если они безобразничают.. . Конечно, делаю это деликатно и всегда справедливо.
У меня своих пока нет, поэтому люблю всех мелких! И что интересно - у нас с ними это взаимно!
Детей очень люблю, не только своих, но и чужих. С мужем уже поговариваем об усыновлении.
Нет.... не вызывают ни каких эмоций и умиления
Смотря какой ребёнок...
Нет, иногда даже трудно получается это скрывать.
чесно - не всех! не люблю страшненьких.. . честно!
.tolganai .
А мне наоборот страшненьких жалко и я их невольно любить начинаю.
Мне нравятся чужие малыши, если они миленькие и не очень капризные.
Своего пока нет.
до 1-1.5 лет, всех маленьких люблю, а свыше уже как то не то, и сюсюкаться с ними не хочется, потому что они сами уже личности
нет!!! !
могу сказать только что они хорошие!
Ой дети это мая слабость. Я их всех люблю, даже если они дети моих врагов. . дети это святое, и как можно не любить таких ангелят???
Конечно играю)
я люблю маленьких детишек
они очень милые)
я люблю маленьких детишек
они очень милые)