Беременность и роды

А вы любите чужих детей? охотно остаетесь посидеть если подруга близкая очень просит?

И (опять же о брезгливости) сильно брезгуете подмывать попу чужому ребенку?
Я люблю детей по-английски, чтобы было их видно, но не слышно
Виолетта Рушницкая
Лучший ответ
люблю чужих детей, маленьких, играть с ними и тд. . НО одновременно и боюсь, это большая ответственность. И наверное из-за этого отказалась бы сидеть
С грудными не сидела никогда, ну как-то не предлагали. А вот с большими детьми моих подруг часто езжу отдыхать, дети меня любят, я их тоже, нам вместе интересно
Aiym Toleuhan
сидеть ни разу не сидела.
А вот на концерты, в цирк, в зоопарк водила. Попу не приходилось мыть. Но если сначала воспользоваться туалетной бумагой, то пожалуй помыла бы - не побрезговала.
Кися Кися
Нет... я не люблю чужих, посидеть не согласилась бы. Слава яйцам у меня подруг с детьми всего одна и сидеть не просит, потому что знает меня.
ЗЫ! на самый край (на случай войны типа))) если больше не кому попу подруги детю помою)))
У меня нет подруг и знакомых с такими маленькими детьми. Пока только свои у меня двое мелкие совсем. А чужиз детей не то что не люблю. Просто никак не отношусь - не плохо не хорошо. Чужие они мне. Если будет надо- посижу с ребенком близкого человека.
чужих не люблю, но могу посидеть и попу помыть, что здесь такого
Очень не люблю чужих детей. Слава богу подруг нет, а друзья посидеть не попросят, жены загрызут :) Помыть чужую попу.. . не уверена, что смогу.
Жопку мыла-крестнику. Ну так как я его люблю, то не особо противно было) . А вообще к чужим детям отношусь ровно. Без любви, но и без негатива. Естессна какой то деть больше симпатичен, а какой то меньше. НО сказать, что я ЛЮБЛЮ чужих детей-я не могу. ЛЮБЛЮ я своих!)
Ну любить не люблю. А так есть нормальные детки, а есть такие что просто пипец, убила бы)) ) Попу помыть конечно не смогла бы.
Евгения Пынтя
Да я в кишках чужих поковыряюсь - если надо будет))))
Очень люблю, не брезгую я работаю с малышами))))
Я нормально отношусь к чужим детям, не обожаю, но и не могу сказать, что терпеть не могу)) ведь это просто дети. но вот по поводу попы... уххх... врядли...
чужих детей люблю только девочек. мальчиков терпеть не могу. а подруг с детями у меня нет. это я только мать-героиня)))))
Луиза Джабраилова А можно вопрос? А почему вы мальчиков не любите?!)
Я - педагог. Вопрос не ко мне)
Мыла-перемыла!)
Юлия Гришанова
ха, я когда беременная была, соседка попросила за своим малым пол часика посмотреть. я согласилась, а как только она ушла, ребенок покакал. это был капец. я за ним из дверей смотрела, закрыв нос и борясь с приступом тошноты.
***алёнушка ***
К чужим детям отношусь так же, как к чужим взрослым - кто-то симпатичен, кто-то раздражает, кто-то фиолетово. Любить не люблю конечно - с какой стати любить чужого человека?? ? Так сложилось, что у близких подруг детей нет, поэтому такой ситуации с чужой попой не возникало)))
пару раз сидела с чужим ребёнком, думала заблюю им всю квартиру, ненавижу запах чужого ребёнка, ффуууу мне противно, помыть попу тоже нет, короче чужих детей вообще не люблю и сидеть с ними не буду, исключение моя племяшка
отношусь к этому спокойно когда просят если нет дел то неотказываюсь
Сидела, когда подруга экзамены и зачеты всякие ездила сдавать. И попу мыла - не обламывалась.
Мне тяжеловато.
Анастасия Лим
я люблю всех детей!!!! особенно до года!!!! а крестницу свою просто обожаю, и попу ей мыла не раз!!! !

Своего только ждемс!!!! может когда родиться тогда я поменяю свое отношение!!!!
Madina Zhakenova
До появления своего любила и сидела и гуляла, сейчас поняв что мне такого одолжения никто делать не будет, концентрируюсь на своем ребенке)))))
Помыть попу могу, не ходить же ребенку обкаканому. Но вообще чужих детей не люблю.
почему бы и нет я люблю детей воопше, свою дочу конечно в особенности, дети это радость и каждый ребенок это счастье
Я не сидела ни разу с чужими детьми, только с племянницей. Не брезгала ей.
У меня из близких никого нет с маленькими, поэтому и на руках не держала)) ) если бы попросили, то не удобно было бы отказаться-посидела бы. И попу помыла-ничего страшного.
не люблю чужих детей, они мне кажутся не так воспитанны (многие) ...
Ххххх
Подруга оставляла сына. Не особо хотелось сидеть с ним, так как сама была на 6 месяце, но отказать не удобно было.
Aruzhan Nurbolatovna
оч люблю, не брезгую, но очень переживаю, что не смогу правильно отреагировать на капризы и слёзы, ведь их ни так хорошо знаешь как своих
низачто!!!!
Ну не знаю... я бы посидела что здесь такого.)))
ненавижу это дело