Беременность и роды
Правда ли что очень трудно найти хорошего мужа который будет любить твоего ребенка как своего???
А зачем любить? Мне кажется, достаточно уважения между ними.
безусловно
это он тебе - дитятко любимое,
а ему - помеха сексу, и напоминание о прежнем твоём муже,. . и там ревность и подсознательный протест
это он тебе - дитятко любимое,
Если муж любит Вас, полюбит и вашего ребенка. Проблема может возникнуть - примет ли ребенок нового папу.
всему своё время. Так само девушки полжизни молятся на хорошего мужа, и порою не удается встретить порядочного мужчину.
Наверное, встречаем мы нужных людей, когда готовы их встретить, и когда действительно хотим этого:)
к сожалению правда, но бывают исключения, но они достаточно редки
Трудно конечно...
так надо искать хорошего, а то и своего не особо некоторые любят)))
Будь активнее
Я встречала очень мало мужчин, которые смогли полюбить ребёнка своей женщины, как своего. Если мужчина любит женщину, он не обязан любить её детей, родителей и пр.
Не совсем. Очень много исключений. Насчет любви к ребенку-не знаю. Но многие проводят с ним или ней время, развлекают как могут, но обычной в такой семейной паре 2 детей-один не от мужа, а другой от него
Сложно - но у меня именно такой!
Хрень собачья, мужчины привязчивы к детям, чаще вижу, что отчим больше любит ребенка чем настоящий отец, а вот примеров хороших мачех гораздо меньше
думаю что оч сложно, но все таки где-то есть такие замечательные мужчины))) и я таких уважаю!
Редко какие мужья уделяют достаточно времени Своему ребенку.... а вы о чужом говорите !
Сложно, но возможно! Я нашла!
У моего мужа три друга, и все они женились на девушках с детьми, и очень любят их детишек и детки любят их)) ) Если мужчина любит женщину, то ребенка он тоже полюбит) Есть такие что собственных детей любовью не балуют (((
если полюбит жену, то безусловно, полюбит и ребенка
Не важно какой ребенок свой, либо чужой.
Дети все одинаковы. И очень много зависит от вас. Вы должны быть мостом между этими двумя людьми.
Если мущина почувствует сыновью любовь, то он полюбит не только вашего ребенка, но и соседских.
Легче найти хорошую жену, вот она сможет полюбить ребенка, как своего! Но я не из таких!!!!