Беременность и роды
тяжело.очень тяжело быть матерью одиночкой.никто не любит кроме ребенка.как быть в такой ситуации?искать папу?
Искать папу. Ребенок не помеха, если мужчина в тебя влюбится. Некоторые по нескольку пап уже успели поменять в возрасте до 30 лет.
Искать работу
самой решать искать папу ему или нет
Сшить подушку в виде мужской руки и плеча :-)) Легче будет.
Тяжело лошадь на плече нести, а быть мамой - это радость.
Многих не любят и с наличием папашки и что? А некоторые "мужчинки" такие, что лучше уже одной чем с таким.
Будете искать папу - не найдете, это точно. Мужики это чувствуют и будут вас избегать. Живите обычной жизнью, ваш папа сам вас найдет.
не "папу". Опору и поддержку. Мужика с большой буквы.
Да, надо вам просто любимого человека встретить и не пропустить.
ищи папу и мама и подруги же есть!!
Кристина Трухина(Шигаева)
ни мама ни подруги тем более не заменят мужчину
Хуже быть одиночкой по жизни, тогда вообще никто не любит, а так хоть ребенок будет любить.
а я не одиночка! Нас с доченькой ДВОЕ!
раньше надо было думать прежде чем залетать! твоё тело - твоё дело, ты отвечаешь за него и за полследствия траханья !
просто жить, наслаждаясь материнством. Время придет, папа сам встретиться
Даааа!!! Срочно, забросив ребенка, искать себе мужЫкаааа)))))) )
Что делать? не рожать без папы!
Настёнка Кузнецова-Горунова
а вы не в курсе что семьи распадаться могут?!и мужики козлами оказываются в итоге!!
Мария Дундукова
выбирайте не козлов и думайте не давалкой, а головой
Алия Шуканова
Полностью согласна!
Это вы себя жалеете. У вас еще все будет.
А представьте, что вашего ребенка любите только вы ОДНА! И больше никто!
И пока он не вырастет и не встретит взрослую любовь - он один. Страшно.
Я мать одиночка, сыну уже 18, семнадцать лет он только со мной и со своей болью - папа бросил.. .
Ищите по настоящему ДОБРОГО и великодушного мужчину, чтобы полюбил вашего ребенка. , тогда и вы будете счастливы....
понимаю... и сама не знаю, что делать...
у меня такая ситуация скоро будет (как лялька любимая родиться) , конечно нужен мужчина, думаю, сам найдётся, как время придёт
В первую очередь поднять самооценку и папа сам прискачет!
никто не любит кроме ребенка?? ? а кого еще нужно? ребенок - это самое святое и плевать на этих мужиков, они кроме себя вообще по сути никого не любят или делают вид) ) у вас есть ребенок - это большое счастье и дайте ему все. Бог все видит.. . Успехов Вам и любви. Все сбудется
Неужели любовь ребенка это так мало?! Живите спокойно, а папа найдется сам.
Не отчаиваться и обязательно искать!!!! Только надежного, доброго и любящего! И поверьте, такие есть! Удачи вам!!!