любишь будешь жить, нет дак и с плодовитым не станешь жить.
а так всегда можно взять малыша из детдома....
Беременность и роды
я б стала
стали бы вы жить с мужем, который не сможет иметь детей? жить всю жизнь без детей, вдвоем? или бы вы его кинули?
может найдёться для него женщина, для которого дети -не главное
бесплодие сейчас лечится--это раз
и всегда можно родить от донора или усыновить--это два
Тоже мне проблема.. . если муж не может - делают искусственную инсеминацию спермой донора. Это не больно и не дорого.
Я бы родила от другого источника
иск оплодотворение как вариант... но семья без детей это не семья
Это личный вопрос каждого. Я бы стала, ведь по любви замуж выходила.
Думаю, что смогла бы жить с человеком, которого люблю и без детей. Но всегда есть выход, например искусственное оплодотворение от донора либо взять ребёнка из дет. дома, если есть обоюдное желание воспитывать детей.
Кстати мой муж считал себя бесплодным, что подтверждали и врачи ( варикоцеле и еще много всего) , но на 2м году совместной жизни я забеременела и родила дочку - копию мужа. вот тебе и "бесплодие"...
Я бы поговорила о том, чтобы взять ребенка из детдома, но вне зависимости от результата бросать бы человека не стала.
Да! Всю жизнь ищу бесплодного, я чайлдфри, а предохраняться надоело.
жила бы. можно сделать эко или усыновить дитеныша
смогла бы, в крайнем случае пошли бы на ИКСИ, но добились бы своего, но если и так не получилось бы - заплатила бы за сперму донора очень похожего на мужа, а мужу сказала бы что ИКСИ получилось. Ну а с другой стороны, в жизни много всего интересного, могли бы и без детей прожить, могли бы путешествовать например
конечно стала бы, с любимым то! ! а ребенка можно усыновить или удочерить, причем возраст даже если так хочется ощущать себя мамой до 3х месяцев ребенка
а кинуть это как? квартирка, денежки, машина и дача?
я бы "нагуляла" ребёнка
Я бы стала, а там может быть и приютили малыша...
Конечно, жила бы с мужем. На счет всю жизнь вдвоем не очень-то уверена, я спокойно отношусь к усыновлению-удочерению, мы бы взяли ребенка на воспитание. И жили бы как минимум втроем : )
Такой сложный вопрос....
кинула бы пока не поздно! как уж без детишек. Искусственно забеременеть дорого.

я б стала
я прожила с бесплодным мужем 5лет. знала что такая проблема. ушла, потому что пил сильно, и руку подымал.... а так, наверно бы еще с ним была
Не знаю. Своему такой вопрос задавала насчёт меня-он тоже сказал-не знаю. Очень любит детей. Если бы ушёл я бы поняла.
Не стала бы жить с бесплодным мужиком. Даже сейчас, когда у меня уже есть ребенок, но я хочу еще детей и по-этому не смогу жить с мужчиной, который не может иметь детей. Хотя сейчас все лечится, вот пусть лечится, а потом ко мне идет. Мужики бесплодных баб бросают, не моргая!
рассталась бы
можно ведь усыновить либо штучное оплодотворение.. .
а так - нет
не стоит бросать, если любишь то можно как выше писали и искусственно так и взять крошку с дом малютки, бесплодие это по крайней мере не импотенция :)
я бы не смогла так жить.
не не смогла бы!!!
Я бы смогла со своим мужем жить )))а ребеночка можно взять
А когда вы узнали об этом? Если бы он скрыл это от меня, а потом это выяснилось, то наверное бросила бы такого.
Я бы осталась и уговорила бы взять ребёнка из дома малютки или из детского дома!
развелась бы