Не стала бы. И дело не столько в измене "кодга в роддоме лежала"...А в том, что я таких непорядочных предателей на дух не переношу.
Сегодня первого рожала-изменил, потом пойдешь второго рожать (ну простишь же его после первого раза) -опять изменит?
А еще можно ногу сломать (порезать) , просто так в больницу по другой причине лечь, с ребенком наконец-он опять изменит?
Дело не в том, что изменил пока в роддоме была... А в том, что с такими ненадежными гнилыми мужиками нечего тратить свою жизнь...
Беременность и роды
Дамы, а вы бы стали жить с мужем, который изменил вам пока вы в роддоме лежали?
фу
если б узнала-то не стала бы
А уверены что изменил? Может это только разговоры и сплетни?
Наталья Лошадкина
у родственницы была эта ситуация, точно изменил
да . многим изменяют в такие моменты и живут )
Жила бы, пока дети не подросли. Но только как со спонсором, а не мужем
И у него-дурака еще ума хватило об этом рассказать? Да, высокие отношения. не знаю, Я - не теоретик, я - практик. Как-то пока, слава богу, подобных типов не встречала, да и не успею уже!)
Я бы просто не смогла.. .
Противно было бы.. .
Даже если на коленях будет стоять день и ночь с букетом роз.. . Как представлю, как он там кого тоипал и как какая нибудь поблядушка стонала под ним, аж рвать хочется (
Противно было бы.. .
Не стала. И неважно где я была.
А нахрена? Я себя не на помойке нашла.
Вот те, кто живут, - как раз и культивируют убогую бесхребетную позицию "все мужики гуляют". Нуачо, если ставишь себя на позицию дешевой шлюхи - нечего удивляться соответствующему отношению мужчины
.
Безо всяких "бы" - не стала. Собрала детей и уехала.
Татьяна Коновалова
да хрен на ваши заработки ..) и не важно кем даже или чем работаете ..) но все без исключения жадные ..и при случае готовы удавить за копейку .)
Татьяна Коновалова
не спорю ..в могиле все мы станем адекватными ..)
Пока в роддоме это можно. Это уважительная причина.. не могу ж я ему в роддоме дать то. А вот после это уже да, это непростительно будет.
Ирина Егорова
А зачем непременно давать? В чем проблема потерпеть?
Если мужчина изменил и жена об этом узнала- значит, мужик не только похотливый самец, но ещё и идиот. Нафига такой нужен?
я не ревнивая, измена-это вина двоих. Да, во время беременности-это скотсво, но я его люблю и я измены, единичные, прощаю, но не забываю конечно же, нужно разобраться в причине измены
все скажут что не стали бы но в реали стали бы ..
Ирина Егорова
С чего бы вдруг стали бы? Хоть одна причина тому?
Фу, мерзко как.... просто не смогла бы простить такое придательство... умер бы для меня, как человек.
Он Вам сам об этом рассказал? Или "доброжелатели" донесли? У меня такое отношение: "Своими глазами увижу - уйду. А сплетни и "рассказки" - мне до них дела нет. "
Какая разница когда.. . Измена она и Африке измена. Любила бы или зависела от него - стала бы дальше жить, нет - развелась.
если я об этом узнала - то он однозначно дурак . с дураком жить не стала бы .
Вряд ли.
Думаю, да, но только пока в декрете.
А мы вместе лежали
да где вы таких мужей находите? с закрытыми глазами что ли замуж выходили?
Наталья Лошадкина
а я тут при чем?
Не знаю. Сложно сказать! Смотря при каких обстоятельствах!
Жить стала бы.. пусть растит свое дитя... но уж и себе потом ни в чем не отказала бы ...и зная меня . он это очень хорошо понимает... поэтому не будет изменять ни до больницы ...ни после
к измене отношусь очень ровно. не думаю что это так уж страшно. из за такой чепухи все рушить мне кажется глупо
не ломайте себе жизнь, нам мужекам побоку, уидёте вы или нет.
Я бы не стала такого терпеть.. . Я против измен.. . Сама не когда не изменяла и не собираюсь и не потерплю этого от мужа...
гнать такого поганой метлой!!!! вы там мучаетесь, рожаете ему чудесного малыша, а вам в ответ такое!!!!