Беременность и роды

А Вы когда в роддоме лежали, мужа гоняли туда-сюда?

На работе у сослуживца жена родила, так он по 5 раз к ней в роддом ездит, то салфетки отвезет, то крем, то пустышку, то еще чего-нибудь. Зачем так над мужем издеваться?
Daria Leningrad
неорганизованные товарищи, можно было заранее все продумать и собрать. Действительно бред.... мне только еду всей толпой возили. И то, большую часть пришлось везти обратно. Сейчас фиг чего лишнего буду брать.... туда-сюда таскать.
Полина Перевалова
Лучший ответ
нет. если после работы и то не каждый день.... его тоже можно понять...
Гоняла ещё как! Сама ляжешь в роддом - поймёшь!!!!: -)))))))
Флора Ли
Daria Leningrad Три раза там лежала!)))))) Мужа не гоняла, муж должен деньги зарабатывать,а не по роддому бегать, а уж что с собой взять - я заранее все собирала.
В те далекие времена, когда я лежала в роддоме, из "своего" можно было иметь только зубную щетку с пастой и мыло. Все остальное-казенное. И дети отдельно от мам были, тоже на всем готовом. И с приемом передач было строго- по 5 раз в день никто из персонала бегать в пачкой салфеток не нанимался.
Как же времена изменились...
*** Farfallyno ***
Daria Leningrad По пять раз в день за отдельную плату могут побегать.
У нас все проще было:) .

Муж брал отпуск. Мы во все беременности выбирали КС. Утром муж меня привозил, на следующее утро приезжал на операции. Вместе в операционном блоке были:) . Пока меня зашивали он с детьми занимался. После операции все дни с утра до вечера с нами в палате находился:) , поэтому не зачем было туда, сюда ездить:) . Потом на пятый день пораньше приезжал и первым в очереди на выписку вставал и домой ехали:) . К тому же все что необходимо, все было собрано заранее.
Я не гоняла, но мой сам бегал.. . Он все думал, что я там с голоду помру - вот и таскал еду :))
Елена Кузина
Да у меня выбора особого не было - я 3 недели в роддоме лежала, муж в другом городе работал, приехал только 2 раза - первый за день до выписки (принес, что я сказала - одежду, косметику) , второй раз на выписку явился. Да мне впринципе и не надо было ничего в роддом носить - все салфетки, крема, памперсы в роддоме давали.
Мой на сессии был в это время. приезжал всего 2раза ((( зато свекровь часто приезжала!
Ну и? Кто на что учился. Родил бы муж, жена бы бегала, то крем принести, то пустышку.
Daria Leningrad Вообще-то муж на работе, она чего сразу не может решить - чего ей надо? (Заранее бы все собрала, я считаю это безалаберностью)
она там может жить решила))
у меня был не очень хороший опыт в рождении малышки первой так получилось что рожала в род доме а он был один на весь город другой был закрыт на мойку и этот ро дом был очень перегружен там было очень много роженниц я рожала на кресле а рядом на полу рожала другая девченка за ту ночь что рожала родилось 25 деток вот и все было занято родила 3 августа в 4:10 утра а 4 августа уже была дома и не успела погонять мужа
Сонечка Няшка
нет не гоняла, зачем? только сказала, что елку ему в задницу засуну, и медленно буду вытаскивать
конечно.... кто еще бегать будет? он для ляльки и не на такое был еще готов))))))))
а мы жили вместе в роддоме. все двое суток. а привозили нам покушать родственники
У меня мужа нет) гонять некого)
Остальных родственников тоже старалась не беспокоить... захотели-пришли. Я не вредная была, ела больничную еду, пользовалась больничными пелёнками, пока в род доме воду не вырубили на сутки! Жесть! Вот тогда пришлось попросить и пелёнок и памперсов)))
гоняла. но он не гонялся
Salkyn Jeenbaeva