Беременность и роды

Когда вы были в роддоме (рожали или на сохранение лежали) муж к вам часто ходил? звонил?

Юлия Мишаева
Нет (( звонил и писАл часто. а вот приходил пару раз, когда на сохранении лежала и пару раз, когда родила.. никогда ему этого не прощу.
Бахоня Жакубаева
Лучший ответ
Юлия Мишаева Почему? значит не мог!
на сохранении не лежала ни разу, а в роддом не пускали :)))
Обошлась. : ) Сама родила :))) И телефоном не пользовались !
конечно. а как еще ?
Luba Sokolova
Каждый день, даже по несколько раз на день... у нас в роддоме свободные посещения....
В те далекие времена посещения в роддомах были строжайше запрещены)) ) И мобильных телефонов еще не было)) ) Я сама звонила из телефона-автомата соседям и просила передать моему мужу привет)) ) Потому что домашнего телефона у нас тоже не было)))
Татьяна Шомко
Юлия Мишаева Нам тоже нельзя спускаться, только в окошко помохать ручкой
Ну конечно!
Даша Первина
Естественно.
Ёжик В Тумане :!
приезжал 2-3 раза в день. кушать возил. просто сидел со мной в палате.
На сохранении в областной лежала за 150 км от дома, муж каждые свои выходные приезжал, а в роддом и на детское каждый день, иногда несколько раз в день.
Конечно каждый. И просто мастерски упаковывал "запрещенные" вещи так, что при проверке их не находили.
Ирина Федотова
ага, интересовался здоровьем каждый день не по разу..
Каждый день.)
На сохранении почти каждый день, а рожала в другой городе, на второй день приехал, на 4-ый забрал нас домой.
Лежала на сохрании приходил каждый день
ты свою жизнь под нормы подгоняешь?... живи свободно.... не приходит... так тому и быть
Юлия Мишаева Мой приходит каждый день, я вообще спрашиваю, тут ко всем приходят каждый день.