Беременность и роды
Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?

- Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Ничего страшного
- Да. Я так сразу и подумала, когда увидела 49 пропущенных...
- Ничего страшного
вечером звонит, чтобы ворота открыла или что купить спрашивает.
Мне мой столько звонит, что иногда замучиваешься за телефоном бегать. Думаешь, блеать, опять звонит! А еще в домофон звонит, когда домой просится.. . Достал просто!
у моего на работе аська всегда включена, по ней мы общаемся больше, чем дома))))
А нафига?))) звонит... но не названивает...
nu kakaja kartinka, takoe i otnoshenie....
общаемся с ним в нете.. . ну и созваниваемся, если нужно...
зачем я буду беспокоить))))) вдруг спит)))))) а вот ночью полазить по окнам и залесть к жене это я любитель)))))))
Елена Давидович
...к чужой наверное...)))
я предпочитаю чтоб меня не дергали звонками, может позвонить разок, а так он домой рано приходит, чего трезвонить то)))
Раз 3-5, а то и больше, если что-то нужно.
в аське пишемся
если аськи нет то 3-4 раза
2 раза в день-перед тем как идет на обед и перед тем как вернуться вечером с работы. он не спрашивает что я делаю просто сообщает"жрать хочу"
Когда как. Если работы много - то в перерыв звонит и ещё пару раз. А если котов пинает - то каждый час может названивать... Солнышко блеать. Я не люблю телефоны (
Частенько)
если в этот день работает-часто, а если дома-фиг дождёшься-какой там звонить, когда монстры мир захватили-спасать же надо)))
обычно в обед созваниваемся и под конец рабочего дня
я не работаю. .
в течении дня переписываемся в аське или в почте. . и + звонит мне 3-4 раза.. . потом его встречаю и мы гуляем
в асе трещим
один раз минимум, будет трезвонить-ругаться буду
да в обед звонит всегда, бывает еще и с утра часиков в 10
когда на работе часто звонил. Сейчас месецов пять уже не звонил))) дома сидит, не работает
работает дома поэтому просто со своей комнаты кричит))
за 10 -12 часов примерно 8 раз звонит
Часто. Потому что я с ребенком живу в деревне, а он работает в городе.
один или два раза в день я звоню, на тему ребенка
Или по аське общаемся, но там пара дурацких фраз. . А звонит, если чего-то надо найти (там где-то записано) , кого-то встретить (он зайдет, отдашь ему) , скоро буду, разогревай!! ! Короче секретарские поручения на расстоянии
Мы вообще в течения дня не созваниваемся, зато весь вечер наш.. . Ну и малыша конечно.
ага дождешьсяот него
как и до беремености. 1-2 раза в день и когда домой с работы едет-спрашивает что купить:)
ой мой тоже идеальный муж. даже когда доой приходит. не разговаривает со мной. а вчера сказал что он не хочет идти домой рано из -за меня. наверно раздражать не хочет
Звонит когда куда-то идет, или на перекуре, довольно часто.
в интернете общаемся