Беременность и роды

Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?

- Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Ничего страшного
- Да. Я так сразу и подумала, когда увидела 49 пропущенных...
Вика Краля
Лучший ответ
вечером звонит, чтобы ворота открыла или что купить спрашивает.
A.
Aru ...))
Мне мой столько звонит, что иногда замучиваешься за телефоном бегать. Думаешь, блеать, опять звонит! А еще в домофон звонит, когда домой просится.. . Достал просто!
Тома Литус
у моего на работе аська всегда включена, по ней мы общаемся больше, чем дома))))
А нафига?))) звонит... но не названивает...
Елена Шарова
nu kakaja kartinka, takoe i otnoshenie....
Светлана Лайша
общаемся с ним в нете.. . ну и созваниваемся, если нужно...
Юлия Панферова
зачем я буду беспокоить))))) вдруг спит)))))) а вот ночью полазить по окнам и залесть к жене это я любитель)))))))
Елена Давидович ...к чужой наверное...)))
я предпочитаю чтоб меня не дергали звонками, может позвонить разок, а так он домой рано приходит, чего трезвонить то)))
Раз 3-5, а то и больше, если что-то нужно.
в аське пишемся
если аськи нет то 3-4 раза
2 раза в день-перед тем как идет на обед и перед тем как вернуться вечером с работы. он не спрашивает что я делаю просто сообщает"жрать хочу"
Когда как. Если работы много - то в перерыв звонит и ещё пару раз. А если котов пинает - то каждый час может названивать... Солнышко блеать. Я не люблю телефоны (
Частенько)
. ...
если в этот день работает-часто, а если дома-фиг дождёшься-какой там звонить, когда монстры мир захватили-спасать же надо)))
Юля Когут
обычно в обед созваниваемся и под конец рабочего дня
Лена Литвин
я не работаю. .
в течении дня переписываемся в аське или в почте. . и + звонит мне 3-4 раза.. . потом его встречаю и мы гуляем
в асе трещим
Alecsandra Mindova
один раз минимум, будет трезвонить-ругаться буду
{<Gulnuro4Ka>} S*
да в обед звонит всегда, бывает еще и с утра часиков в 10
когда на работе часто звонил. Сейчас месецов пять уже не звонил))) дома сидит, не работает
A)
Asel'ka )))
работает дома поэтому просто со своей комнаты кричит))
за 10 -12 часов примерно 8 раз звонит
Dumitrita Budaca
Часто. Потому что я с ребенком живу в деревне, а он работает в городе.
один или два раза в день я звоню, на тему ребенка
Дарья Эпова
Или по аське общаемся, но там пара дурацких фраз. . А звонит, если чего-то надо найти (там где-то записано) , кого-то встретить (он зайдет, отдашь ему) , скоро буду, разогревай!! ! Короче секретарские поручения на расстоянии
Мы вообще в течения дня не созваниваемся, зато весь вечер наш.. . Ну и малыша конечно.
ага дождешьсяот него
как и до беремености. 1-2 раза в день и когда домой с работы едет-спрашивает что купить:)
ой мой тоже идеальный муж. даже когда доой приходит. не разговаривает со мной. а вчера сказал что он не хочет идти домой рано из -за меня. наверно раздражать не хочет
Звонит когда куда-то идет, или на перекуре, довольно часто.
в интернете общаемся