Беременность и роды

А пока вы лежали в роддоме, чем ваш муж(парень, мч) занимался? Чем питался и т.д.? Вы оствляли список ему список дел?

он не беспомощный, чтобы ему список оставлять и еще во время родов думать чем он питается? Вы когда схватки начнутся не забудьте первым делом встать к плите и наготовить на неделю ему еды)) )
Что значит чем занимался. Намывал квартиру, отмечал с друзьями естественно, гладил пеленки-распашенки и каждый день ко мне ходил.
&&& Анюта &&&
Лучший ответ
был рядом со мною, в одной палате, убегал за вещами для малышка и за йогуртами для меня, и опять приходил. муж - мой опора и поддержка. . мне без него было бы страшно..
Муж работал, готовит он отлично так что это не проблема, а перед выпиской квартиру убирал, а пока с младшей была в роддоме со старшими детьми уже готовились
И сам питался, и старшего "питал" и мне в род. дом привозил.)) ) Да я и лежала то три дня))) . Он брал выходные, пока меня не было. Правда в первый день (когда малыш родился) -бухал с друзьями))) -отмечал))) . Но дома отмечал-старшего тоже еще одного не оставишь. А в общем вел себя вполне прилично)))!
Пока я лежала в роддоме после третьего кесарева, ждала выписку, мой был один с двумя дочками! Водил в садик, потом бежал на работу, а, идя с работы, забирал из садика! Сейчас малышу нашему младшенькому уже три годика (девчонкам: 5 и 7 лет), я вышла на работу. Но, когда я дуюсь на мужа, то вспоминаю, как он, мой герой, стойко перенес все тяготы моего двухнедельного отсутствия и сразу таю...
Все делал,
ждал когда меня выпишут.
да работал он как монстр. дежурство у него было. едва вырвался чтобы меня из роддома забрать))
Alma Magzumova
Мой муж вообще то вполне самостоятельный человек. Все дела он дома делает что со мной, что без меня. А уж пока я в роддоме была – вообще всю квартиру вылизал. Ну и ходил на работу, как обычно. И ко мне в роддом. А потом ко мне в больницу и к сынуле в больницу (так получилось, что после родов мы с ребенком оказались по разным больницам) . Бегал по всему городу доставал необходимые лекарства для сына. Хватало в общем ему забот.
Наталя Товт
все сам... еще и за старшим присматривал
Kristina Petrova
Да пил он четыре дня по друзьям. Чуть забрать не забыл. Но я его понимаю-первый ребенок в 46 лет.
Он занимался покупками, т. к. заранее приданое малышке не покупали... я походила, все выбрала и расписала ему список всего необходимого, вплоть до цвета.
А чем он питался меня совсем не беспокоило - он уже взрослый мальчик, да и то, что прибраться надо в доме к приезду ляльки - тож не дурак, соображает)) )
Ну и святое дело было - ножки малышки обмыли)))
*D
*lesya Dream*
Сам готовил, ел, убирал. У него что, рук нет. И это всего лишь 3е суток.
Мой муж уже взрослый, за беспомощного ребенка я бы замуж не вышла. Это он волновался о том, чем я в роддоме заниматься буду, притащил мне DVD плеер, всякие журнальчики приносил, сам приходил. И сам готовил мне разные красивые тортики и пироженки. Дома с удовольствием занимался обустройством комнатки для сына, ему моя сестра помогала. (Я в роддоме была 6 дней)
нас не было 2 суток, сам справлялся...
Людмила Бойко
обставлял новую квартиру, а жил у родителей своих
муж работал, покупал кроватку и все то что неуспели вместе. убирался и приводил детскую в порядок. приезжал ко мне в роддом и закидывал смсками))) а ел-что готовил-он же не безрукий
Я ему оставила 4-х летнюю дочь, которая в сад не ходит, мужу пришлось брать отпуск, в роддоме лежала больше месяца, но он отлично со всем справился, и ко мне не с пустыми руками ходил.
Ирина Экстрим
он ждал нас, ездил по магазинам покупал все необходимое малютке. питался у мамы.
..
.....лена ....
Я только еще собираюсь рожать, но уже оставили заявку в роддом на платные роды. Мы решили, что любимый все это время будет со мной и малышом. Будет помогать мне ухаживать за ним и за мной. Так и у него отцовский инстинкт появится сразу. Вот так решили мы!
Tanya Koltomova
ремонт делал в каартире
Мой ремонт делал за 3 суток сделал ремонт полностью в большой комнате и детскую мебель поставил. Кушать сам готовил (вернее купил в магазине а дома просто разогрел)
те даже в роддоме вы не хотите оставить мужа в покое
Tatiana Vorobyeva