Беременность и роды

вопрос уже родившим,а ваш муж,парень,кавалер,жиних вообщем просто ваш любимый)))пробывал ваше молоко???))))и вообще это

Алена Шефер
я вот пока еще не родила, но мой муж мне сразу сказал, что обязательно попробует.
на все мои вопросы типа зачем и т. д. ничего не отвечал, но настроен он решительно!)
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
ну говорят вкусное. сама то не хочешь попробовать?
Я мужчина. Пробовал пару ложек. Кисленькое, с привкусом женщины. Короче женское молоко имеет свою характерную особенность. Это не козье и не коровье как мы привыкли. А что хочет попробовать - нормально. Любопытсво не порок.
Marina Komarova
да нормально))) я своего заставить не могла-он придурок)))), а мне надо было очень-малышка сосала плохо, выработка молока никак не стимулировалась-две столовых ложки и все ((говорю-рекомендуют, чтобы муж помог, отсосом не то.. ребенку-то помоги-грудное же полезнее.. со скрипом кое-как))) на вкус понравилось, но чувствовал себя не в своей тарелки.. так и пропало у меня молоко (((зато когда не надо, когда молока нет-хрен оторвешь!!!!)) вот че за нафиг?))))
Анжелика Спивак ответ на вопрос в первой строке
пробовал конечно, как только пришло молочко. Оно сладкое сказал, а вот молозиво ему не понравилось. Слишком жирное!
Людмила Шрамко
Как и у многих мой муж помогал расцеживать грудь. По поводу вкуса сказал: СЛАДЕНЬКОЕ.)))
Людмила Цой
мы используем это в сексе )) ему очень нравится ))
Aizada Ospanova
Пока не родила. Но не вижу ничего плохого в том, если мужчина хочет попробовать то, чем питается его ребёнок! :-)) Но в тоже время считаю нормальным, если кто-то брезгует. Я сама то наверное не смогу попробовать, не люблю молоко! :-))
Я хочу попробовать!
Конечно пробовал. Это нормальное желание любящего мужчины!
Ольга
Денис И Оленька Щеголевы Вы так считаете? А если не хочет, то не любит?
и я пробовала и он пробовал) сладкое и жирное) эт нормально, что попробовать хочет) многие мои знакомые молоко женушек пробовали)
Мой не пробовал, как-то его это не интересовало, а я и не предлагала. Зато детеныша было не оторвать.
Мой по ночам отсасывал, когда молоко прибывало. Грудь болела, а ребенок ел мало. Ничего противного он не находил
Пробовал! И не просто так чуточку, а даже пил и пьёт! Ему нравиться, оно ведь сладенькое! Я и сама пробовала! Нет в этом ничего такого, на мой взгляд!
мой тоже брезговал, да я и сама молоко фу
Я пробовал, на вкус мне не очень, но главное что дочке нравилось
А нормально - это зависит от того что у Вас в семье нормальным считается.

Для кого-то заниматься сексом при свете ненормально, не говоря уже про оральный секс.

А на мой взгляд брезговать попробовать то, чем твое чадо питается - это ненормально...
У меня муж отсасывал молоко, так как молокоотсос совсем не помогал. Даже кода муж был на работе, а у меня грудь каменела, я ему звонила и он приезжал с работы, чтоб помочь мне
нет. мой брезговал как то. А муж моей сестренки просил её сцедить остатки и пил. Говорил что сладкое. Фу!
Пробовал, но всётаки у него зубы есть, я как-то просила его расцедить меня, но успешно не вышло.)
нормально. у меня молоко на "Мажитель" было похоже. вкусьненькое. но мой муж не пробовал)))
мой пробовал-ему интересно было. это нормально. оно сладкое)) ) кстати, девочки, которые лежали со мной в роддоме тоже пробовали свое молоко)))
пусть попробует если хочется, это нормально
Я когда родила второго ребёнка, она у меня мало ела и молоко стало пропдать. Молокоотсосом отсасывала остатки и всё равно не доконца. И мне врач сказала, что бы муж отсасывал и помогло. Помойму нормально.. оно же ни чем в принцепи от обычного не отличается))