Беременность и роды
Девушки, есть тут такие, кто живёт, или жил со своими свекрухами, бабушками вашего мужа (парня) , как оно вообще вам, это дома
скандал на скандале, или постоянно терпите и раздражаетесь? Но вот не все могут мужики позволить съём квартиры...
да не дай Бог жить так
Альбина Ахмадишина
а что делать?
Имхо, в этой ситуации можно противозачаточные не выбирать, какой уж тут секс на постоянной основе...
Я жила 12 лет со свекровью и свёкром. С моей мамой было тяжелее.
Binti Ali Alhamdulillahi
Преклоняюсь перед вами!
жила когда то сначала с теткой и бабушкой мужа, потом с теткой и двумя дядями его. Все Это было временно, мы тогда Решали вопрос с Жильем и я знала что скоро все Это Житье бытье Закончится! Эта мысль Мне помогала и меня поддерживала) жить с родственниками мужа мне очень очень очень не понравилось (((((Никогда больше Не хотела бы Так жить!!!
Мы 8 лет с мужниной мамой прожили. Да, было очень нескучно, НО!! ! я четко осознавала, что мы на ЕЕ территории, нет денег жить отдельно, нефиг и выпендриваться. Сцепляла зубы и улыбалась. Вот так и дожили улыбаясь до собственного жилья. Сейчас со свекровью теплые отношения.
ой ни за что б не стала так жить, хоть и со свекровью и бабушкой его отношения прекрасные, но живя под одной крышей полюбому скандалов не избежать
Нормально жили, не ругались, не делили кухню . У неё было время, она готовила, а когда я была свободна то я . многому у неё научилась и никогда не спорила, как ни к чему было . Не живу с первым супругом уже очень давно, а с ней до сих пор в хороших отношениях, да и она меня встречает всегда радостно, говорит, вот дочка старшая пришла с зятем, так называет моего нынешнего супруга . Надо быть просто компромиссной и принять человека таким, какой он есть ))
Жили с моей мамой. Все было пучком, мама вообще к нам не лезла! Но вот жить со свекровью - я бы не смогла! И я оооочень счастлива, что мы живем отдельно! Поэтому и отношения более менее хорошие)))
терплю и раздражаюсь.
Злилась!!!но ей не показывала,она всем говорила,что мы с ней подруги,а сейчас я беременна,и с мужем в ссоре,и она даже не позвонила ни разу,вот и подруга
Альбина Ахмадишина
Кошмар((( простите(((не смогла сдержатся.Вот этого как раз я,тоже боюсь.
Я живу со свекровью. Все отлично, она ко мне лучше моей мамы относится. А вот со своей мамой не смогу жить, она и так меня чуть до выкидыша не довела.
жила полгода с первой свекровью. ужас. разругались в пух и прах. с мужем тоже развелись (не жалею, пусть дальше ж***у подлизывает) 8 лет не общаемся вообще. ( со свекрами) хоть периодически сталкиваемся.... я всегда была плохая.
Альбина Ахмадишина
значит лучше и не начинать такие отношения где выпадает жить со свекрухою,ли не подалеку с бабушкой в одном так сказать дворе
стерпиться слюбиться...
Две хозяйки не особо ладят в одном доме.
Три года живем. ни разу не поругались.. При ссорах с мужем она на моей стороне (понятно что для видимости, но все же) Но уже видно как мы устали друг от друга и хочется жить всем отдельно. . Иногда злюсь на нее, но все держу в себе. она мне может замечание сделать.. но я спокойно на это реагирую.. не вижу смысла из мухи слона раздувать. Ну и вообще тетка она у меня хорошая, я ей почему то доверяю)
Я не жила,я не смогла бы жить ни с моей матерью,ни с его матерью,ни с бабушками,тетями и т.д.,в доме должна быть одна хозяйка,вот на съемной и жили,пока своя не появилась(Сочувствую тем,кто живет,но ведь бывают счастливые исключения,которым и сочувствовать не нужно)но думаю,это большая редкость.
Альбина Ахмадишина
у меня такие исключения навряд ли будут
две хозяйки на одной кухне, это уже бардак, тем более если вы живёте в их доме, то вы должны подчиняться, так как не вами закон писан, вы там не хозяйка, вы там никто-это реальность . а справедливость- вы хозяйка в своей комнате, а с взрослыми людьми жить сложно, у них бред, маразм, они вечно что-то выдумывают из своей попы, что-то делать, что-то доделать, что-то поменять, а вы должны в этом принимать участие, а вообще научитесь жить так, с принципом, я никому ничего не должна и никому ничем не обязана, должна жить ради себя и своего мужа, ради вашего удовольствия, а людям, будь они родные, будь посторонние, им не угодишь ...научись быть прямой, говори им нет, даже если они не спросили твоего согласия, так как если ты там живёшь, значит твоё мнение так же нужно, а если им не нужно, то и ты не обязана, будь наглей, так как те кто наглый, они этим и пользуются, а ты учись наглости, переступи через себя, если лады со свекровью, А не лады с родными мужа по какой-то их наглой причине, то просто потом объясни красиво причину отказа и такого поведения ей и своему мужу, они поймут .все мы люди. . .удачи вам
Пока молодые нервы выдержат. Со временем мужьям самим захочется жить отдельно. Честно это кошмар.
иногда как
ну мы уже 4 год живем вместе по начало тяжелее было, сейчас мы как то умеем с ней договариваться, но бывает все равно, но мы максимально стараемся. больше терок с его братом потому как со свекровью обе стараемся, а этот чайник-брат мужа совсем гад, таких не бывает наверное, а этот жуть.
Ольга Федосеева
мда, оказывается не я одна такая....
Похожие вопросы
- Девочки, какие у вас отношения с бабушками ваших мужей? Это вот нормально? ВНУТРИ
- Девушки, а кто живет (или жил) со своими родителями во время беременности?Расскажите.
- Девушки, беременные и родившие. А вам ваш муж помогает(помогал) какими - нибудь делами по дому уже на поздних сроках?
- вопрос уже родившим,а ваш муж,парень,кавалер,жиних вообщем просто ваш любимый)))пробывал ваше молоко???))))и вообще это
- Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?
- Как ваши мужья, парни проявляют заботу, внимание во время ожидания вами малыша? И проявляют ли вообще?
- Скажите честно, если бы вы жили сейчас одна, без мамы-папы-бабушки, без мужа и детей, чем бы вы питались?
- Какой была первая реакция вашего мужа/парня, когда узнал о вашей беременности? Если не планировали, конечно...
- А ваш муж присутствовал на родах? Вообще нужно ли им это всё видеть? Как вы к этому относитесь?
- А пока вы лежали в роддоме, чем ваш муж(парень, мч) занимался? Чем питался и т.д.? Вы оствляли список ему список дел?