Беременность и роды
Если бы ваш муж/парень сбежал к другой, в то время как вы беременны, родили бы одна? стали возвращать? отомстили? еще
варианты
И родила, и счастлива, надо было раньше самой уходить, нервы были бы в порядке... жаль что до меня это все дошло только на 6 месяце беременности..
Порадовалась бы. Чем раньше избавишься от такого - тем лучше
Родила бы одна, возвращать бы не стала, если бы раскаялся, с ребенком видеться не препятствовала бы. Сама бы никогда к нему не вернулась. Постаралась бы поскорее найти другого мужчину и этим бы отомстила и одновременно свою жизнь бы устроила.
Пускай бежит на все четыре стороны!!!
Я бы не беременнела от парня. Если от мужа разговор другой, родила бы. А он - скатертью дорожка.
Я не беременею от сомнительных мужиков.
Констанция Адлерберг
не зарекайтесь, любимый и родной муж может сбежать
Я бы под такое дерьмо не легла. Изначально искала себе хорошего мужа, чтобы стыдно перед детьми не было за их отца!
Юлия Кузнецова
Думаете, хороший муж не может влюбиться и уйти к другой?
я что-то не могу представить себя в такой ситуации.

И родила бы, и была бы еще счастлива, что этот козел достался не мне
Я стала бы самой счастливой на Земле. . любыми путями.. . что бы он потом локти грыз.... а вот рожать или нет решать надо самой...
Да родила бы. Мстить не надо. А вот вернутся он и сам может вернутся, когда ребенок родится и если вы при этом пойдете на хитрость.
Хоть вторым бы беременна была, когечно же родила бы и была бы счастлива)
Да скатертью дорога: -) родила бы, 37я неделя, как тут не родишь: -) хотя мой муж не сбежит, очень любит и ждет лялечку: -)
Родила бы
Похожие вопросы
- вопрос уже родившим,а ваш муж,парень,кавалер,жиних вообщем просто ваш любимый)))пробывал ваше молоко???))))и вообще это
- Что вас подарил ваш муж-парень когда узнал,что вы беременны??
- Женщины,а где были Ваши мужья,и что они делали,в то время,когда Вы рожали?7.11.08г. жена родила сына,покажу ей ответы:)
- Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?
- Как Вы решились на ребенка? Ваш муж захотел Вы захотели? Возраст или просто так получилось и Вы родили???
- Как ваши мужья, парни проявляют заботу, внимание во время ожидания вами малыша? И проявляют ли вообще?
- Ваш муж вам помогал,когда у вас был грудничок/вы были беременны?Чем?
- Деуки,а ваш муж с вами в женскую консультацию ходил,когда вы были беременны?
- Ваш муж часто сваливает из дома в свободное время?
- Какой была первая реакция вашего мужа/парня, когда узнал о вашей беременности? Если не планировали, конечно...