Беременность и роды

Если бы ваш муж/парень сбежал к другой, в то время как вы беременны, родили бы одна? стали возвращать? отомстили? еще

варианты
И родила, и счастлива, надо было раньше самой уходить, нервы были бы в порядке... жаль что до меня это все дошло только на 6 месяце беременности..
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Порадовалась бы. Чем раньше избавишься от такого - тем лучше
Валерия Вульф
Родила бы одна, возвращать бы не стала, если бы раскаялся, с ребенком видеться не препятствовала бы. Сама бы никогда к нему не вернулась. Постаралась бы поскорее найти другого мужчину и этим бы отомстила и одновременно свою жизнь бы устроила.
Пускай бежит на все четыре стороны!!!
Я бы не беременнела от парня. Если от мужа разговор другой, родила бы. А он - скатертью дорожка.
*люся *
Я не беременею от сомнительных мужиков.
Констанция Адлерберг не зарекайтесь, любимый и родной муж может сбежать
Я бы под такое дерьмо не легла. Изначально искала себе хорошего мужа, чтобы стыдно перед детьми не было за их отца!
Victoria Kanyuk
Юлия Кузнецова Думаете, хороший муж не может влюбиться и уйти к другой?
я что-то не могу представить себя в такой ситуации.
Дикая Кошка
И родила бы, и была бы еще счастлива, что этот козел достался не мне
Я стала бы самой счастливой на Земле. . любыми путями.. . что бы он потом локти грыз.... а вот рожать или нет решать надо самой...
Да родила бы. Мстить не надо. А вот вернутся он и сам может вернутся, когда ребенок родится и если вы при этом пойдете на хитрость.
Хоть вторым бы беременна была, когечно же родила бы и была бы счастлива)
Вера Штевнина
Да скатертью дорога: -) родила бы, 37я неделя, как тут не родишь: -) хотя мой муж не сбежит, очень любит и ждет лялечку: -)
Родила бы