А у меня было так. За пару недель заказали установку окон. В день установки позвонили и сказали, что не смогут приехать, приедут на следующий день.
28 мая сидим, ждем мастера. И тут началось! Вызвали скорую, собрались и выходим на улицу.
К подъезду подъезжают две машины: скорая и "газелька" с окнами.
Вот и пришлось мне ехать делать ляльку, а мужу - делать окна!
Я управилась быстрее!
Беременность и роды
Женщины,а где были Ваши мужья,и что они делали,в то время,когда Вы рожали?7.11.08г. жена родила сына,покажу ей ответы:)
Zulfiya Kudiarova
Молодцы! Дай вам Бог счастья!
Поздравляю с рождением сына!
Мой в это время был у родителей в деревне и ни сном ни духом.. . Роды преждевременные. Мобильников тогда не было.
Zulfiya Kudiarova
Спасибо Korolevo4ka! Моя сказала, не уходи, я ещё выйду. Я ждал. Позвонила лишь спустя 10 часов, сказала, что у нас мальчик. Мы специально не хотели узнавать пол до родов:)
Когда рожала, стоял под окнами. На следующие три дня я ему сама заранее выдала индульгенцию: отмечал с друзьями. Но всё равно приходил.
-))) А я вдополнение к t.i.i.150. Мой был дома-сидел с первым ребенком. А когда позвонли из роддома и сказали, что родился сын-он поблагодарил и положил трубку. А потом через 10 миут начал прозваниваться в роддом, решив, что этот звонок ему момерещился-)))
Мой муж был со мной на родах))))))) ) Это неоценимая поддержка и помощь!!!! В обморок не падал))))) )
Поздравляю вас!!!! Здоровья сыночку и маме!!!!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! И вам счастья! Но мы оба были против совместных родов. Обратите внимание, что в ответах нет никакого негатива! Если у наших жён такие хорошие мужья (как я), Россия будет жить!
У нас были совместные роды! Так что рядом. буквально участвовал в процессе. В обморок упал! Зато прежде чем взять ребёнка, руки мыл ровно десять минут.
Поздравляю тебя с таким счастливым событием, Папаша! постарайся! Жене надо будет помочь, но не в первый месяц, а во второй!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо, Оля! Не поверишь, второй день только и делаю, что на поздравления отвечаю. Всё, вырубаю комп, еду к жене, потом за покупками, буду встречу готовить!
На сборах.
Дома сидел, телефон обрывал, убирался к нашему приезду. Что не пил, с друзьями не отмечал, могу сказать со 100% уверенностью.
Поздравляю вас с сыном!!!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! И Вам счастья!
Мой муж все три раза был со мной, первым видел деток и фотографировал их. В следующий раз тоже пойдем вместе
Zulfiya Kudiarova
Молодцы! Дай вам Бог счастья! Но мы оба были против совместных родов.
Мой позвонил во время схваток, когда я была в предродовой палате. А там у нас одна такой дурниной орала, что волосы шевелились. Он это через телефон услышал, ему поплохело, он там дома опрокинул в себя водку и на момент моих родов благополучно уснул. Так что рождение дочек он благополучно проспал, за что потом здорово получил по холке!! !
А вас я поздравляю с рождением сына!! ! Растите большие, здоровенькие и умненькие!!!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо Подсолнух! Моя сказала, не уходи, я ещё выйду. Я ждал. Позвонила лишь спустя 10 часов, сказала, что у нас мальчик. Мы специально не хотели узнавать пол до родов:) А ещё там рядом с роддомом оказался храм, я молился, чтобы всё было благополучно.
ой, как вам повезло! Ну, папашка, принимайте мои поздравления! От души вам желаю счастья и здоровья вам, жене, а главное сынульке!!!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо ZaNOzA-чка! Моя сказала, не уходи, я ещё выйду. Я ждал. Позвонила лишь спустя 10 часов:)
со мной в роддоме.
Дома где ж еще ему быть, совместных родов мы не планировали. Единственное отказался отправлять меня на скорой ночью, сказал что сам повезет
мой на сессии
мой стоял в коридоре и все слушал, а потом зашел
перый раз нервиничал на работе, второй уже дома)))
Zulfiya Kudiarova
Большое спасибо! Судя по ответам, у большинства женщин - хорошие мужья, а это приятно!
В первый раз смотрел футбол Россия-Грузия и бегал в аптеку за внутривенным катектором, а во второй раз - гулял со старшим ребенком)))) )
Поздравляем с рождением сына!
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! И вам счастья!
каждый день и не по ражу приходил под окна роддома. но ночью якобы спал дома. но он там не спал - он там бухал с друзьями! О чем я не знала, а ввалил его наш сосед! но баб не было! Одни мужики! Но все равно - муж огреб по полной программе. Не за пьнки, а за сокрытие обстоятельств
Вера Еременко
FFuf!!! Мой тоже са сокрытие получает
первую рожала утром-на работу поехал, меня в роддом закинул, а сам на совещание. Каждый был занят своим делом!! ! Родила-позвонил, спросил как-а тут все готово уже. А со вторым меня ночью повез рожать, дома спала ОДНА маленькая доча 4 лет, поэтому меня опять закинул, и скорее назад, к ребенку. Совместные роды я считаю ни к чему, никогда не понимала зачем мужика заставлять едва ли не со слезами там присутствовать. Он деньги должен уметь зарабатывать а жена рожать. Это мое личное мнение, не хочу спорить, каждому-свое. А вас искренне поздравляю. Счастья вам и здоровья вашей семье. Пожалуйста, будьте хорошим отцом и любящим мужем.
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! И вам счастья!
Мой стоял за дверью и нервничал. Когда родила, зашел и радовался.
Zulfiya Kudiarova
Спасибо за ответ! Что это за роддом, где так просто можно шариться по отделениям?
Zulfiya Kudiarova
Классный у тебя малыш на фотке! А я своего только пока в окно и видел! Скажу жене, пусть хоть ММС пришлёт:)
Поздравляю вас! Это счастье, когда муж является опорой в трудную минуту!
Мой тоже был рядом, но так у него руки тряслись от страха, что камера с рук вывалилась, хорошо что в обморок не упал!
Zulfiya Kudiarova
Не, я на родах не присутствовал. Я сам доктор, и на "чужих" родах доводилось бывать. Видеть жену в такой ситуации не хотел бы, да и она тоже была против
поздравляю!!!! мой благоверный находился рядом со мной, вобщем я скажу так-мы рожали вместе, нашей семьёй, его поддержка-это просто чудо!!!!
Zulfiya Kudiarova
Молодцы! Дай вам Бог счастья!
Я был в отъезде, а сотовых телефонов тогда небыло, приехал очень поздно а она уже родила и была в роддоме, я до утра не спал и как только утро я побежал к роддому, ну а там как и все мужики под окно и ору Марина высовываеться моя однокласница тоже Марина у которой уже двое детей а мужа ни когда не было, и говорит "Игорь тебе чего" - у меня челюсть отвисла я даже растерялся и говорю "а я к жене пришел". Тут высовывается другая женщина и спрашивает меня кого вам позвать ну я ей позовите и называю девечью фамилию свой радости, та сразу уходит и долго ищет, а я слушаю о несчастной судьбе своей однокласницы, и тут та женщина кричит "а тут с такой фамилией ни кого нету" ну я уже допёр о своей ошибке и кричу ей свою фамилию, та с радостью на лице убегает искать снова, и быстро находит появляеться моя жена, а однокласница тут же прячеться. Я со смехом всегда вспоминаю ту историю. Когда у нас появляються дети мы становимся непутевыми, глупыми. А жены над нами смеються.
Zulfiya Kudiarova
Да, действительно, забавная история!
сидел на телефоне ждал звонка с род. дома
Поздравляю с сыном!
а муж был на работе:)
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! Поздравлений много не бывает! Счастья вам!
когда рожала был в предвариловке. слушал крики .когда в палату перевели пришел к нам не знаю как медсестру убалтал. потом к его сожалению на работе 3 дня выставлялся
Мой когда у меня схватки начались всё звонил по телефону и говорил какуюто-то муть, из-за чего я отключила телефон. А потом с соседом праздновали и на утро был под окнами!
был дома и нервничал. все время курил. свекровь пыталась его успокоить. это было ночью. а сутра пораньше был уже с нами рядом.
Мой муж будет в армии, где он уже почти 5 мес. находится...
Zulfiya Kudiarova
Ну что, в отпускто его отпустят?
Zulfiya Kudiarova
У моей жены брат месяц назад демоблизовался, так он в отпуск по нескльку раз в год просто так ездил, служил под Питером, в Гатчине....
Назерке Орынбасар0Ва
А заказное письмо разве дольше обычного идет?
Наверное вы не совсем то хотели услышать.
Zulfiya Kudiarova
Оля, чего за глупости ты пишешь! Я счастлив, и хочу, чтобы все были тоже счастливы! Я очень рад, что тут нет никаких грустных историй!
Где-где, поначалу то на работе. Вот основной вопрос - а где он был после, в смысле где и с кем отмечал сие знаменательное для него событие.
Поздравляю вас от всей души!!!! Мой муж был со мной рядом на родах. Все остались довольны. Дочку любит безумно.
Zulfiya Kudiarova
Спасибо! И вам счастья!
первый раз - пьянствовал. а во второй раз сидел с первым ребенком
Моего информация о рождении долгожданного сына настигла, когда он был на рынке и скуплялся, затем там же он начал обзванивать друзей, родню... и с его слов: "Ловлю себя на мысли, что я тут делаю, тупо хожу уже не до покупок и всем по мобиле сообщаю данные, все на меня смотрят и улыбаются....
Дома, делал ремонт