Беременность и роды
Что подарить жене на выписку из роддома? Женщины, что дарили вам ваши мужья?
Подвеску золотую сердечко, а в нем профиль женский и ляльки. Это за дочь. За сына браслет золотой. Подвесок тематических много с пяточками например
Ой, какая нищая и не продвинутая наша семья! у нас дарят только цветы...
Я бабушка со стороны отца.
Дарила невестке за первого внука золотую цепочку, за второго колечко, за третьего сережки.
Сын тоже дарил что-то из золота и цветы.
Ювелирные изделия обычно дарят. Кто побогаче - те машины.
Ничего не дарил. А надо?
Цветы и подгузники. Подарите украшение, серьги например.
Еще не было выписки)
Послушаю
Я вообще не встречал из роддома и не знал что она уже давно дома. Пьянствовал.
Золотые украшения, память на всю жизнь.
Мне ничего никто не дарил к сожалению. А так вот хорошая идейка
Машину дарил, но мне б и колечка вполне хватило
Золото и бриллианты лучший подарок.
Пачку презервативов хД.
Ну и тортик какой-нть. Праздник ведь =).
А о прочем до похудения как-то и не думается.
А мне муж подарил золотое колечко, а в дополнение к нему босоножки вот этого бренда http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT на танкетке, сказав, что это для того чтобы было удобно гулять с малышом и ноги не уставали. А вообще обычно дарят цветы, шарики, украшения и тому подобное.
После родов у женщин депрессия. Поможет шоппинг, но куда она пойдет с ребенком? Закажите жене кучу платьев, а она пусть дома спокойно выберет. Такой сюрприз любой женщине понравится! А платья вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx посмотрите, выбор большой и цены разумные.
Вообще жене за рожденья ребенка чаще всего принято дарить украшения ювелирные. Посмотрите, чего у нее нет, может сережки ей взять или красивый браслет, как вариант подвеску на цепочку. Посмотрите в boochi.ru, там выбор хороший, и на многие украшения идет скидка.
мне мой муж подарил кондиционер effect-nn.ru/ потому что я не выношу жару и дети мои тоже не могут терпеть жару с рождения и вам советую что нибудь из техники
мультиварку, и для ребенка пригодилась (стерилизация бутылок, сосок и тп, первый прикорм : йогурт, различные пюре, овощи на пару ) и проще кушать готовить когда времени нет - закинула и пошла кребенку. У меня редмонд Мультикухня - со всеми функциями.
Асемгуль Аязбаева
соглашусь с вами, если появляется ребенок - времени очень мало для кухни, тем более если молодые живут сами, без родителей, как мы. А с ней у меня и муж всегда сыт и ребенок.
Не было у меня выписки ещё. Мне кажется деньги лучший подарок или что-нибудь из золота.
Своди куда нибудь развлечься. В кино, театр. в кафе. Это будет лучше любой безделушки.
Домашний тренажер, например, вращающийся диск или качественный эспандер
Любовь конечно.
Автомобиль, если у неё ещё нет.
Поездку на курорт
Шубу
Путешествие на двоих. Путевку можно спрятать в квартире или доме, устроив супруге квест с подсказками.
Ваш Женя, Вы и думайте
Золотое колечко)))
Подари ей швабру с отжимом для уборки по дому, самое то. я своей подарил швабру (cleanmall ultra speed professional),она осталась довольна! Ещё бы, ведь эта швабра облегчает работу на 70% и убираться ею одно удовольствие, лично сам проверил.
Можете подарить часики на руку симпатичные . Только я вам советую брать проверенных марок часов. Я уверена такой подарок очень понравится ей. Посмотрите на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx есть огромный выбор часов различной ценовой категории. В магазине действуют регулярные скидки. При этом вся доставка по территории России абсолютно бесплатная и очень оперативная.
Серп и молот.