Беременность и роды
что подарить ребенку на выписку из роддома?
подруга родила. я спросила ее, может есть предпочтения. она сказала нет. сказала что будут рады любому подарку. деньгами дарить не хочу, у них нет проблем в финансах. хочу что-то на память подарить и нужное. памперсы не буду дарить они закончатся и все.
альбом для первых месяцев, карусель на кровать, набор постельного белья детского, детскую посуду, что - то из одежды, ночник, слинг или кенгуру. И перед покупкой все - таки поинтересуйтесь, не купили ли родители уже что - то из этого .
..сумма то хорошая..).. может кенгуруху... маме очень пригодится... прыгунки... лошадку качалку.... велик... вот посмеются.. когда груднику велик подарят..))..
Евгения Рудковская
да чё там велик.. сразу кресло-качалку...))
Елена Федунова
зато потом пригодится
Ну подари красивый набор добрых пелёнок, распашонок...) и там добьёшь ещё на чё-нить...)
Елена Федунова
ребенок вырастит из этого через месяц
Горшок подарите!
Года 3 будут ваш подарок пользовать )))
Елена Федунова
горшки бабушки подарят
Подарите серебряную чайную ложку или бокал
http://www.kubachi-kknp.ru/catalog/podarki-iz-serebra/podarki-detyam
Рамку для фото с массой для слепка отпечатка ручки и ножки.
игрушку мягкую
сертификат в детский магазин
Костюмчики (первое время не до покупок будет родителям), можно шезлонг детский, автокресло, развивающий коврик. Ночник (если сами не купили) - прямо-таки необходимая вещь в первые полгода жизни ребенка.
что можно подарить ребенку если он еще не соображает не чего, а главное зачем, в первую очередь это подарок маме вот так уже легче думать возможно тетрадку куда положат первые волосы ребенка в конверт первые фото, останется на всю жизнь и маме на старости лет будт приятно посмотреть и ребенку лет так в 30)
Игрушки, колыбельные, машинки (Лучше большие что-бы не съел)
есть такой светильник, который и музыку играет и проецирует на стены звезды и планеты. А сам в виде игрушки (слоник вроде) его можно ребенку давать играться. В хорошем магазине игрушек спросите
Подари игрушечный паспорт
соску подари)))