Беременность и роды
Какие цветы подарить жене при выписке из роддома!?
её любимые лучше всего
Только розы!!!!)))

Лучше тюльпаны или герберы. Они не вызывают аллергию ни у мамы, ни у малыша.
Букет белых роз! ! Очень красиво!!!!
Может лучше вместо роз ты ей колечко золотое с камушком подариш. Подруге муж вместо цветов протянул коробочку в виде розы, открыл, а том колечко с двумя камушками (она двойню родила) , а когда третьего родила подарил кулон с камнем такого же цвета как на колечке.
которые она любит=)
те, которые она любит, и главное, чтобы они не сильно пахли
те которые она любит
Любые и много ))))
какие нибудь яркие и весенние а не просто розу и не лилии они воняют.... купи веселый весенний букет!
розы
те которые она любит!
банально.... розы!
А какие она любит? Розы подарите.
мне муж подарил 29 роз...
Нежные, красивые, любимые и не сильно пахнущие! ( Гладиолусы, Тюльпаны, Гвоздика кустовая...)
Её самые любимые!!!!
любимые!
какой вы молодец! !
какие бы не были цветы-она будет очень рада!! !
браво что вы волнуетесь....
любые но главное правильно приподнести
я была удивлена цветам из шариков. . правда прикольно так букет из 5 так5их цветов. . сейчас из шаров что только не делают.. .
п. с. Поздравляю с рождением дитя))
Подарите букет цветов которые она любит, главное без резкого запаха! Или букет подснежников, красиво оформленный - это будет очень красивый, необычный (его не каждый день и даже месяц подаришь) , с прекрасным, нежным запахом - букет! Каждая девушка о таком мечтает!
Поздравляю!!!! Лучше всего розы. Много роз!!!!
белые лилии, много
Любые - главное, что бы Вы были рядом с ней. СЧАСТЬЯ!!!
есесьна, любимые! если только сейчас у нее никакая аллергия не началась, а то всякое после родом бывает... чувствительность организма повышается.. . к стати, с новорожденным вас!!!!