Беременность и роды

вопрос к женщинам....Что было с Вашим мужем,когда Вы сказали ему,что Вы беременны?)

G*
Gulmira_Marat ***
в первый раз удивился, что так просто и стал папой.
второй раз сам всё расчитал, очень дочку ждал, заказывал: хоть трёх! Но и второй родился сын. А вот сыновей спрашивал, когда будут внучки?
И вот, старший звонит: отец, то о чем ты просил, скоро будет! Мы с невестой приедим на каникулы!
И второй глядя на племяницу, срочно женился и тоже дочка!
Так что у таких историй, есть продолжение.
Удачи, вам, мамочки!
Анна Прищепа
Лучший ответ
Сначала растерялся потому что мы долгое время пытались и ничего не получалось, а потом сильно обрадовался такому счастью!))
Елена Родина
Вполне спокойно! Знаю, что хотел очень ребенка, но свою радость мне не показал.
Вера Загер
Первый раз был просто счастлив - ждали 6 лет, второй раз был тоже счастлив, но сильно удивлен, нам вообще сказали, чо детей не будет, первого восприняли как счастливую случайность, на второго и не надеялись.
Обрадовался, хотя еще и женаты не были.
Сказал: "Да ладно!!! " долго радовался и пил потом дня 3)))
Olga Kim
мой ходил бледный дня два и молчал.:)
мой прослезился и потом дня два летал и улыбка с лица не сходила... у нас две дочки уже... ему еще хочется малыша... а я вот пока не готова, да и возраст уже не тот :)))
Натали Глушко
Был очень рад... ещё до этого мечтал о детях
Venera Zikirova
Он был так рад, а я наоборот растеряна и просто не могла поверить, все твердила, что рано нам еще...
Guldariya Kosdauletova
Я тоже был рад, хотя не были и женаты )))
Спокойно, потому что давно был готов к этому. А вот когда узнал, что двойня, был в шоке от радости...
Мой "ежиком" был 2 недели, потом, когда я на него надулась - он извинился и сказал - мне надо время, чтобы осознать и жить по-новому...
он был рад
Был очень рад. Он очень хотел ребенка, чтобы наша семья стала на одного маленького человечка больше... Ведь ребенок-продолжение тебя и твоей любимой, плод вашей любви.