Беременность и роды
Девочки, ну и как ваш муж в плане секса с вами во время беременности?
Мой например -никак... извини говорит не могу в родного сына, пардон, и не переубедить, говорю хоть перед родами помог бы мне как говорится... нет и все. Только про то, что он получает разрядку на стороне-не пишите, не интересно читать даже... Я думаю. вопрос понятен
да такой же был.. как и до.. только нежнее было
у него с познанием анатомии в порядке... знает, что это все фигня... про тыкать в голову ребенка)))) )
но мужчины то разные... ваш более восприимчив ...выход только терпеть и ждать.. когда родите
таких как ваш муж не переубедить... только ждать родов)))))
Toma Смалько
Все! Пусть анатомию учит!
У меня с этим все нормально он осторожен и внимателен у нас не первый малыш и мы с первой дочкой были совсем как бешанные молодые.... эх... сейчас так для разрядки что бы здоровье не подорвать ведь это и полезно тоже, осторожно можно все. Главное знать позы которые не принесут малышу вред.
Вы ему литературу прикупите, где подробно описано, как и где распологается плод, и что нужно иметь ТАКОЙ инструмент, чтобы достать плод... .
От незнания все происходит, пусть почитате =))
:) 0Боротни... ... Вампиры:)
я вот своему и читала и объясняла,ну не может он..это на психологическом уровне
Мы занимались сексом всю беременность, до самых родов
Мой наоборот ходил вокруг меня кругами, мурчал как кот )) Но в первую беременность ему не повезло у меня и жедания не было и дискомфорт был, так что по большим прахдникам)) ) А вот уж во вторую я ему сама проходу не давала....))))
Мой ко мне ближе чем на 2 шага даже и не подходит. Говорит, что не хочет брать грех на душу, в случае если что с ребенком случится.
Мой отменно... лучше чем до беременности.
Заставляла, а то ему страшно было... Вдруг там че повредиться???)))
мой тоже ни как (((((как только пузик начал расти так и усё(((((
ты знаешь, мой точно такой же был. под пушечный выстрел ко мне не подходил. тоже говорил, то типа боюсь, а мало ли что и все в таком духе. так что особыми сексуальными утехами он меня не особо то баловал
и правильно. Солидарна с мужем Вашим. Господь и дал беременность для покоя полового. Мы тож не спали в период беременности. И никто не умер и налево не ходил. Минеты никто не запрещал... и прочее)))
Toma Смалько
Тоже правильно)))
Наталья Селиванова
Господь не запрещал минеты))
мой не прочь, но мне никакого секса не хочется)))))))))))))
мы занимались сексом но как то и мне и ему было страшновато вдруг че придавит или еще че так что секс был реже и реже иногда и по неделе не было но мне и не особо хотелось а он понимал)))) и вам этого желаю
В роддоме где я лежала на дородовом отделении неделю если лежишь и не рожаешь всех отправляли домой на сексотерапию и без схваток назад не принимали-врач считала, что секс самый лучший стимулятор.
Toma Смалько
в таком случае даже незнаю к кому мне тогда идти! Либо привязывать мужа и показать ему нечто)))
у нас наоборот, муж очч хочет, но я не даю (срок маленький)