ну.... мой муж не кобель. и у него на уме не только секс. у нас в обе бер-ти секса не было+1,5 месяца после секса. и ничего, живой. и ничего не требовал, т. к. он любящий и понимающий Мужчина, а не пахарь-трахарь. налево не бегал. сам себя спасал и не жаловался.
ну а тот мужик, который не может без секса прожить и дня, который требует от жены, зная, что НЕЛЬЗЯ. или бежит налево сразу же-это КОБЕЛЬ. и вы меня не переубедите в обратном.
Беременность и роды
Через какое время после родов ваш муж начал требовать секс?
брр не представляю какой секс через неделю когда еще лохии отходят- фууу
ну а так- есть ведь и другие способы - если уж вы такая скромница что про минет и слушать не хотите, то руки то у вас на что
о чем разговоры))))))))) ) никто этого не соблюдает
сразу
Мой не требовал- я сама захотела- тогда и занялись. После первых родов через 3 недели, после вторых через месяц. Никаких проблем.
Если нет швов, то.. .
Я если честно про 2-3 месяца чего то не слыхивала
Да я сама на него через неделю полезла. Я жива.. он тоже)
Да мало ли что там трындят. Как и положено, через 2 месяца. А по поводу, что и недели не может-мой может.
Я только из роддома вышла готова была его изнасиловать) ) Я сама через неделю после родов ночью его разбудила и ПОТРЕБОВАЛА))) )
Этих правил никто не соблюдает, все пробуют, и смотрят по самочувствию. У кого швы, те терпят подольше.
Смотрите по своему самочувствию. это не шутки. могут и с кровотечением в больницу увезти. есть и другие способы удовлетворить мужа.
Я вообще не понимаю, как муж может этого требовать?! Все взаимно и только с любовью. Если мужа любиш, у него возникло огромное желание... то, извините, то можно и без полового акта сделать его удовлетворенным (если Вам нельзя). Хотя, если Вы уже родили, значит-не первый день замужем, как не знать?
Что значит требовал? !
Мой ничЁ не требовал. Пока я сама не соизволила. Через 2 месяца. Швы были.
нуу) я мужа сразу предупредила что незя будет от месяца до нескольких смотря как восстанавливаться буду) да и сейчас то у меня желания нет, жалко аж его) ) да и вообще требовать не то слово) послать его с такими требованиями. или ему вообще чихать на здоровье матери его ребенка
Меньше чем две недели.
у меня не было швов, так что через неделю уже начали )))