Пошла 12 неделя. Гормоны бушуют не часто, но основательно. А то и сама сижу реву, и муж в панике не знает, что делать.
Прошла мимо зеркала и мне стрельнуло, что я стала жирная и страшная, какая-то не такая, а набрала то за то время всего 3,5 кг. Начала реветь. В таком "шикарном" виде зашла в зал к мужу. Он был в шоке. Уже делал и говорил, все что мог. Так нет. Не помогает. Хотя, и понимаю, что завтра это пройдет и все на пустом месте.
Как справляетесь Вы и Ваш благоверный?
Беременность и роды
Бушующие гормоны во время беременности. А Ваш муж выдерживает Ваши истерики?
Ууууу, неужели я не одинока в своей долбанутости беременяшной! :))) Психолог по образованию и роду деятельности, я превратилась в подростка с неуравновешенной психикой! :) Чуть что сразу в слезы! Причем чувствую себя сразу такой несчастной, обездоленной!!.. Любимый задержался на работе, не позвонил "по расписанию" (оное появилось только во время моей беременности) , уронила что то, ударилась ногой или локтем - все реки горя и слез! :)) Один раз даже убегала от мужа на 35 неделе в центре города :))))) Чем то он меня "обидел" я развернулась и поковыляла полубежком ои него, он меня ловил успокаивал, целовал! Потом вместе ржали над этим!! ! )) Ну смешно ведь ло идиотизма! Но памятник моему мужу и другим мужчинам которые так же себя ведут! Успокаивают нас в миллионный раз, ручки целуют и умиляются пузырькам соплей из носа!!!!
Истерик не было, ну были перепады настроения наверное, но чтобы из-за того, что я стала дирижаблем убиваться, неееет, такого не было. Скорее после родов, когда килограммы нужно было сбрасывать, состояние было близкое к истеричному)))
У Нас также было.. это был просто кошмар. . Я вообще неописуемая была, но Он молодец держался молодцом.. Мой муж... первое время даже его вид меня раздражал... спать не могла с ним, просто лежать рядом.... меня все раздражало... еще этот токсикоз постоянный.... и сбой гормонов, я действительно очень ощутила.. на первого ребенка такого не было...
ревела только один раз) ) муж не коректно выразился, тогда то и сорвалсь) )
а так все нормально было. сейчас смешно вспоминать..
мну училась и работала и блевала все 9 месяцев, не было времени у меня для истерик)
захотела выпендрится а не могу иду унитазу все высказываю)
Это не гормоны, это уверенность в собственной звездности. В смысле = звезданутости:)
Юлия Дубовик
Ну, просто раньше подобного никогда не наблюдалось :DDD
у меня таких истерик не было. видно гормоны какие-то не такие ))))
Я была в начале. . скажем так немного плаксива (я еще не знала что беременная) а потом нормально
У меня небыло истерик никаких и мое поведение в сравнении с добеременным никак не менялось.
не, бесполезно, кремень-моего слезами не проймёшь... а себе я нравлюсь, всегда бы с пузом ходила...
а мне нравится на себя беременную смотреть) а на вашем сроке тоже было противно смотреть в зеркало. пусть муж чаще говорит, что вы сааамая красивая!!
у нас это обычно решается обнимашками и поцелуйчиками. А иногда и вкусняшками, фруктиками)
У меня тоже самое. Муж где то вычитал мол к 17 неделям должно все нормализоваться.. как бы не так! У меня вот 32-33 недели а истерики стали только больше! Мало того, я начинаю смеяться так от души на чем нибудь смешным, смеюсь, настроение отличное и смех резко переходит в плач! И так сразу порыдать охота! остановится не можешь уже. Короче ggw/Ve; у меня привык что ли. Редко бывает раздражается, когда на работе доконают и я еще. Валерьянку хоть и пью, толку от нее мало. Когда начинается очередная истерика меня ничего не успокоит кроме чего то сильно вкусного! Только еда меня успокаивает.