Беременность и роды
вы бы уволились с работы во время беременности если ваша работа связана с компьютером?
Нет.... и с первым отработала и со второй беременностью работала, только перед декретом отпуск взяла и отдыхалю уже с 25-26 недель))))))
конечно нет
нет, я бы ушла в декрет законно и получала бы зарплату и положенные мне выплаты
Двоих выносила сидя по 8 часов за компьютером. Отличные, здоровые дети. А сейчас с ЖК мониторами и вовсе нет особой вредности. Мобильный в кармане гораздо вреднее.
Нет, я работала за компом, ещё и диплом писала.
нет, а при чем тут компьютер?
если бы вредное производство, еще бы подумала, и то, скорее всего, перевели бы на легкий и невредный труд.. .
нет конечно
Я всю беременность работала за компом, ничего страшного, это раньше на старых компах было вредно
От самого компа вреда не больше, чем от лампочки. А вот с сидячей работой проблема, нужно двигаться.
нет!! ! Я работала кредитным экспертом и целыми днями оформляла клиентов за компьютером. Всвязи с беременностью могут перевести на менее вредное место работы, была бы справка от врача, но у меня бесперспективняк был в этом плане. Зачем увольнятся?? ? Можно просто меньше времени проводить за ним, я например перешла на неполный рабочий день. Тем более от работы больше декретных платят, чем в соцзащите.
если уж идти на такой серьезный шаг, как увольнение, только из-за одного компьютера, тогда уж идти дальше и вообще переехать в тайгу от остального излучения, которое подстерегает и дома, и вообще в современном городе.
у меня работа не связана с компьютером.. . хотела уволиться, так меня не отпустили! мол. контракт на год.. . и заканчивается ток в ноябре!
сижу теперь на больничных...
нет
да. компьютер сильно излучает, это очень вредно для будущего малыша и его матери..
Сабчак Давлатова
не согласна
Екатерина Владимировна
что же вы тогда здесь делаете???
Я бы взяла больничный))
Нет, я не уволюсь (у меня как раз сидячая работа весь день за компьютером) . А смысл? Компьютер не наибольшая опасность, тем более современный.
нет! сейчас у всех работа связана с компьютером. если Вы боитесь излучений всяких, то просите у врача, чтобы дал справку о том, что Вам нельзя работать с компом. Начальство будет обязано перевести на легкий труд и освободить от компьютерной работы. Кроме того подумайте о декретных выплатах, которых не будет если Вы уволитесь
Зоя Солодова
мне предлагали справку,но фирма малая и работы без компа нет