Беременность и роды

Кому как и мне ужасно НЕ ХОТЕЛОСЬ секса во время беременности?С чем это связано?

Ооо Ооо
Ой, и не говори!!! Особенно в середине беременности!!!! Какое там приставать-как почую, что он тяжко вздыхает, убить готова, эту функцию как выключило! Если с первым ребенком просто тошнило до последнего от запаха спермы, то сейчас просто на психологическом уровне бесило и ощущения неприятные, все время отпихнуть хотелось. А вот после недельки 27-28 все изменилось, хоть и первая не пристаю, но совсем не против и все получается))))
Наталья Сеферова
Лучший ответ
перестройка организма, и боязнь потерять ребенка, все вместе могут сложиться в такой отказ.
так бывает, все дело в гормонах. пройдет
бывало такое это гормональная перестройка....
А зейчаз хочетзя??? Тогда взе в порядке. Мы тоже почти не занимализь, но очень хотелозь.
Мне хотелось всегда! А у многих это связано с природой! Сама подумай, если самка беременна, что для нее главное? Благополучно выносить потомство, направляя все силы организма только на это! А тут всякие самцы вокруг крутятся (в твоем случае муж), нафиг это уже ей нужно, ? И опасно это в некоторых случаях, если повышенный тонус матки-выкидыш может быть! Так все с тобой нормально, делай так как чуствуешь-а муж поймет и подождет, если любит! Удачи!
Подари ему новую туалетную воду ;)
А мне наоборот хотелось. БЕЗУМНО!!! А связано это с взрывом горонов и к тому же матка становится более чувствительной. Грудь более всприимчива. А вот когда начнешь кормить ребенка, с ума сходить будешь от ощущений. Потому что появляется рефлекс, когда сосет ребенок грудь, матка пульсирует И ХОЧЕТСЯ АЖ ЖУТЬ КАК!!!! Наслождайся и не отказывай себе в сексе. Но канешно если в меру ( А то можно перестараться) Нельзя заниматься тока если матка в тонусе. Я ваще с первого дня по последний не останавливалась. Утром туда сюда, и рожать поехала. ДВОЙНЮ!! ! УДАЧИ тебе!!!))))))))))))))
Kunel Guseynova
И мне не хочется, хочется поспать и чтобы меня не трогали.
Но я вида не подаю, если предлагает соглашаюсь, но сама первая не лезу.
Мария Тюкова
А мне хочется, да не разрешают! ((( Ребеночек важнее, потерпим!!!!
Мария Дюйзен
с природой.
Мне хотелось, но не с мужем. Вот так вот.
Anya Aminova
всё индивидуально.
Карина Зимина
mne ne xocetsja, u menja sejcas 33 nedelja, muz terpit, a ja peresilivaju sebja raz v mesjac, eto naverno svjazano s gormonami
"хотелось"....мне и сейчас не хочется. уже 2й месяц пошел. 18 нед. беременности.
сама не знаю что и делать. мужа жалко, а желания вообще никакого и никак. пробовала немножко через силу, но и так не получается, организм все отвергает.
надеюсь на скорейшее восстановление желаний. чего и вам желаю. успехов и здоровья!!!