Беременность и роды
Скажите, а у вас во время беременности выпирает ваш пупочек?
это у всех так? и на каком сроке у кого так стало происходить?
Да...))))))))))) 0
Так прикольно, как кнопочка... .
Где-то мес. с 5-6....
Так прикольно, как кнопочка... .
Где-то мес. с 5-6....
у меня не выпирал, но я видела, что у многих выпирает. А почему бы вам об этом у врача не спросить, нормально это или нет?
Пупочек не выпирал совсем. Животик появился только на 8м месяце
он у меня вобще пропал-расплылся, растянулся...
Я уже не беременна 14 лет. Но конечно выпирал :)))) Смешной такой, как бульбочка :)) Это нормально, потом уберется :))
начал выпирать ближе к концу. места ему бедному не осталось :)
у моей сеструхи выпирал)) ) и еще как!
на более поздних сроках он стал такой чувствительный,
что ей даже было неприятно, когда кофточки терлись о него!
при первой не выпирал, при второй стал выпирать с седьмого месяца
был огромный живот и пупочек выпирал... ну где-то месяца с 5го...
выпирал. не помню с какого месяца.
Привет! У меян сейчас 37неделек, немного выпирает. А началось где-то с 32недельки. Удачи и хорошего настроения!
После 6,5 месяцев. Это практически у всех так.
ага, выпирает. У меня недели с 20 начал, хотя и животик не большой был...
у меня тоже так хоть я и мужчино это у мужчин из-за пивного брюха
Конечно! Он у меня вообще чуть наизнанку не выворачивался! Зато мыть намного удобнее! :)))
выпирал на последнем месяце. . а со второй беременностью начал рано выпирать, хотя живот и маленький ( у меня пупок проколот потому что)
#|Bella |
Пирсинг тут ни причём....У меня обе беременности выпирал, как кнопочка ( хотя проколола через 3 года после рождения первой дочки ).
еще как выпирает
выпирал последние месяца два. Теперь опять нормально все
а у меня не выпирает. это из-за строения пупка завист) и от объема живота
это нормально, почти у всех так, потом снова вернется на свое место