Беременность и роды

Изминилось отношение мужа во время беременности,или ваше к жене!?

полюбил свою жену ещё лучше, а мне она за это пять детишек родила (сын и четыре дочки)
Лейла Малауетдинова
Лучший ответ
А как же!!! 10 лет ищем, чтобы спросить, а что же изменилось?)))
Дина Сайдукова
Да ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, это ягодки.
А вот после родов и будут проблемы.
Мама с ребёнком, а на папу положила, вот совсем забыл, что мама может положить на папу.
Вот тут РЕВНОСТЬ К РЕБЁНКУ И НАЧИНАЕТСЯ.

Напомните, что мама на папу ПОЛОЖИЛА после родов.
Diana Shalkenbaeva
муж стал более нежным, ласковым, стал любить сильнее ( по его словам).
ну мой любимый любил меня шлепануть по попе, так невзначай, а во время беременности перестал так делть, я ему запретила - это только и заметила))))
.не, чо.. . нормальное отношение.. . не знаю, как там у мужа, а у меня чо.. . нормальное отношение...
Шонали
Во время беременности в лучшую сторону а вот как родила так фигня началась
заботливей стал. на работу утром теперь сам себя собирает, меня не будит.
изменилось в лучшую сторону, переживал так, как будто это он беременный, а не я
Я была очень истеричной, муж старался быть очень терпимым. И он справился. ) А помогать в быту - он и до беременности всегда много помогал.
заботливым стал...
Ксения Б.
У нас с женой не сильно изменилось.
Как забеременнюю обязательно поделюсь опытом)
надеюсь вам с мужем повезет.
заботливее стал) оберегает больше, ведь теперь нас двое и это его ребеночек живет в пузике под моим сердцем))))