Беременность и роды

через сколько времени после родов вы решились на первый секс????

через 3 недели гинеколог сказала что у меня ТАМ все ок и уже можно
Катюша Калинина
Лучший ответ
Дней через 10-12.
после того как прошли все выделения, недели через три примерно..)
К мужу под бок ласкаться сразу же, как дома появилась. Правда, без того.. .
А того... дней через 10.
Главное - я сама этого очень хотела.
Галочка )))
Через 2 месяца, но с опаской--боялась очень, не могла расслабиться. Пришлось уступить, а то кое-кто на луну уже начал выть.
Гаяне Хачатрян
Через 3 месяца - швы были...
Aika ~~~
У меня денй 40 швы болели, которые были наложены после надреза. Где-то после 40 дней. В общем после родов первый секс дело не из приятнейших. Скажу больше, мне он не доставил никакого удовольствия, а только боль и неприятные ощущения. Дело нормализовaлось только на 4-ый, или на 5-ый раз. Вот))
в день выписки из роддома на 12 день
Danho Danho
Гурина Евгения вы так долго там были?
через 40 дней, когда швы прошли.
Около трех недель прошло.
в день выписки из р/д, на 8 день после КС
Я до сих пор жду. Прошёл месяц и 3 дня. (Зашивали)
Danho Danho Это правильно!!!
Через 2 месяца. Так бы может и раньше, но мужа из армии в отпуск отпустили только через 2 мес:)
Rysbaeva Roza
Чуть меньше двух месяцев.
через 21 день, уж очень охото было в разных позах, вспомнить все ::)))))))))))))))))), конечно когда чувствуешь себя хорошо и ни что не беспокоит
К)
Катенька )))
Ну как шов зажил, так и вперед, правда первые разы было страшновато за шов, а потом ничего даже, у ух
Через 3 месяца
через 2 недели