Беременность и роды
за сколько времени до родов надо прекратить заниматься сексом, если нет противопоказаний?
лучше конечно прекратить за месяц ну так на всякий случай)))
Мазурина Юлия
прекращать не буду и буду у мужа требовать секса )))
Нельзя прекращать! ! Надо и ВО ВРЕМЯ родов заниматься сексом.
а зачем прекращать-то? если ничего не мешает, зачем от бесплатного удовольствия отказываться?
перед роддомом, на дорожку так сказать.
Ольга Фуштей
На посошок?! (Справка: Посох - палка в дорогу.) :))
Надо-не надо.... если хотите занимайтесь, просто не во всех позах камасутры)))
мне врач в роддоме сказала после 37 недель и до 12 недель нежелательно, а вот если не рожается то рекомендуют с мужем пожить и вообще сказала полезно очень в меру заниматься, не по стор аз на дню! аккуратно и если вам не противопоказано и нет дискомфорта то пожалуйста, а если возник тонус выпейте ношпу,
до последнего можно. мы за неделю пекратили, так как уехала в роддом
не заморачивайтесь! получайте удовольствие и все!
Кульжан Арашапова
охренеть совет!!!!
смотрите, что б ляля с шишкой на голове не родилась.... в голову то тыкаете....)))
скорее наоборот) перед родами надо как можно активнее
если нет противопоказаний то можно хоть перед началом родов этим позаниматся. я на 40 неледе занималась и всё нормаль
Если все ОК! Занимайтесь на здоровье! Мы до последнего дня занимались и нормально все! Я, во время беременности, вообще, маньячка какая-то была, все мне хотелось и хотелось)))))
Если противопоказаний нет то можно.. . Шейку матки размягчает, потом в родах легче будет! Но если есть угроза преждевременных нельзя категорически!
моя врач сказала, что с 38 недели прям нужно! легче рожать будет))))) )