Беременность и роды

Сколько времени после родов вы не занимались сексом .? И какие ощущения первый раз?...Простите за нескромный вопрос!

через 2 мес. оооо это не передоваемо. почувствовала все прелести секса
Таня Олейник
Лучший ответ
дней 10-пока в роддоме лежала (не выписывали из-за температуры-швы накладывали)
в другой раз-как выписали через 4 дня-и вперед
Galina Rjajavi
А я зашла ответы почитать - надеюсь, пригодится опыт)))).
а мы пока альтернативными видами секса занимаемся - после родов прошло 1.5 месяца, было кесарево экстренное и сказали, что 2 месяца категорически нельзя.. . воть теперь сидим и ждем, что гинеколог скажет после осмотра...
?? ???????
месяц, после кесарева. вернее недели 3. нормально. все как и прежде....
после первых родов дней через 10 начали. . после вторых. . через 2 недели. было кесарево, страшновато начинать)) ) но если без эквилибристики, то все ок.
Ольга Койло
2 месяца, как положено, особо и не хотелось, там же всякие выделения+ швы были и один шов разошёлся.. кроче побаивалась я.. ничё всё нормализовалось постепенно!
Ровно две недели !!!Ощущения больные )))
Li
Liska
Пока стрии не закончились (меяца 2 прошло) . Первый раз было не очень, но неприятные ощущения были не долго.
Я не переставала ни на минуту)) ни до.. ни после)) и все нормально.
Через 1,5 месяца после Кесарева. Ощущения практически те же.
Елена Дуброва
Через месяц после родов, выделения закончились и стали пробовать, больно было как девственность теряла, на второй день попробовали, все нормально, роды были хорошие, без разрывов, а чего такие боли были не знаю, потом дальше все нормально было.
2месяца после кесарева.. . я считаю раньше это не к чему, пусть организм востановиться. ощущения сравниваются с первым разом, немного больно.... главное что бы муж был аккуратен, а потом все отлично.. . после родов секс лучше)