Беременность и роды

Во время беременности ваш муж в плане секса на самообслуживании?

Да сейчас вот! Пусть не надеется, отлынивать не позволю ))))
Все три беременности никаких противопоказаний для секса не было.
Вообще, противопоказания к сексу бывают только у 5-7% беременных, все остальные просто отказывают мужьям сами, а зачем, мне непонятно! То ли значимость придать себе, то ли книжек "умных" начитавшись и агенства ОБС наслушавшись, а потом роды тяжелые....
Алена Masik
Лучший ответ
Нет, конечно.
нет, я не болела, а всего навсего была беременна))
Наталья Рижка
да боже упаси! оральный секс у нас на равных с обычным и по сей день.
нет, а что есть женщины у которых хватает терпения спать рядом с любимым и не желать его?
Дарья Тыренко не терпения, как понимаю, а пофигизма... и таких много!
Техническая Поддержка Вы знаете, гормоны и не такое могут.
Нет, секс был всю беременность, правда не каждый день, иногда было что не хотелось вообще, но этот период длился недели 2
Nataliy N
нет
Зора Айдарова
С чего бы? О_О
У меня вполне себе есть и рот и попа.
Гуля Чернышева
Aida Sabir а еще ты про нос и уши не зыбавай
да вы что? ? самый классный секс во время беременности - 100%, что не залетишь!
Lidia Ursachi
Мужчина, вы меня пугаете. У вас какой-то нездоровый интерес к чужим беременным женщинам!
..
. .
Чой-то, у меня все работало, карантина не было.
У вас не только нездоровый интерес к чужим беременным женщинам, как сказала Матата, а еще и к питью грудного молока и тестам на беременность))))
. . Да он маньяк по ходу!
почему? у женщины, наоборот чувственность обостряется во время беременности, и до самых родов
Ага щас! :)
Irina Chernova
а я вот такая прихожу с работы, уставшая, спать хочу, голова болит, тошнит и тут он!! ! ко мне и так и сяк.. . и знаете, что в результате? ! он меня заводит, у нас замечательный секс и хотя бы на часик я забываю, что у меня что-то болит и что есть какие то проблемы!! !

так что на самообслуживание я его переведу только когда меня в больнице закроют!!
Лина ))))
У меня угроза. Терпит и ждёт.