Беременность и роды
Как вы справляетесь во время беременности, когда муж хочет секса?? ?
А другие части тела для чего? Губы, руки и т. д. (женщине следует подключать больше фантазию)
А рот вам на что?
как обычно.. . У меня почему-то никогда не было проблем с этим вопросом.. .
Жена отпускает меня с друзьями в баню на всю ночь
Тоже хочу секса: -) в чем проблема-то? Жили как обычно: -)
если чо то соседка всегда выручает
беременность не помеха, если нет противопоказаний
занималась с ним сексом до конца беременности. в период угрозы, оральный секс никто не запрещал.
а я не мучаю
Мне во время беременности секса не хотелось, особенно а третьем триместре. Так ему и сказала. Муж понял. После родов все ему компенсировала. Он всегда в этом плане немного активнее) ) и все у нас хорошо)
Беременность не повод для воздержания, если у вас всё хорошо со здоровьем.
а че справляться то?) ) им нужно заниматься, какие проблемы? мужа не жалко?
сексом при Б можно заниматься. если нет противопоказаний (предлежание плаценты, тонус... и т. п)
другое дело личного желания и интереса... но муж должен понимать если жене не хочется, она устала и еще что то.... воббще то ребенка она для двоих вынашивает, и ребенок мужа... .
Nata Li
а и да забыла, можешь акробатикой позаниматься, рот у тебя та тоже имеется!
если противопоказаний нет то что вам мешает.. если есть то пусть обломится... потерпит. ничего с ним не будет
Бывает, что женщине во время беременности совсем секса не хочется. И дело тут не в других интерфейсах, как пишет большинство, ведь секс редко бывает запрещен. Ну, просто не хочется!
Проводите вечера вместе, делайте массаж друг другу, поддайтесь мужу. А если секс запрещен, то муж должен сам себя соответствующе вести и не ввергать вас в уныние тем, что ему хочется, а вам нельзя.
как бы это не было иронично но рот действительно выручал .Иначе есть вероятность что мужу помогут на стороне .
Хм. . .Странный вопрос! Я на восьмом месяце второй беременности и половая жизнь ничем не отличается от жизни до беременности.... И вообще хочешь легче и быстрее родить занимайся сексом чаще и без всяких ой ай ...С первой дочкой перед роддомом успели ))) потому что это реально полезно!!!! Удачи ...Не мучайте мужа себя и ребёнка. Во время секса ребёнок получает много кислорода а так же в сперме много витаминов и полезных веществ которые проникают через плаценту а ребёнок ваш полностью защищен он внешних воздействий!! !
У нас есть секс, просто не каждый день
а кто сказал что нельзя, даю