Беременность и роды

Как у вас с сексом во время беременности было? Муж как относится? (если можно по срокам и т.п.)

Алла Иванова
В первом триместре все было как обычно. Живота ещё не было заметно, самочувствие было хорошее, никаких противопоказаний не было, поэтому, в этом плане всё было очень даже хорошо.
Во втором триместре уже был заметен животик, секс был, но уже реже (в неделю раз или два) , муж побаивался, а в один момент даже спросил меня: "Он (им. вв. ребенок, мы тогда пола ещё не знали) там точно не чувствует, что мы делаем? ". Я ему объяснила, что ничего страшного, больше никаких недоразумений не возникало.
А в третьем триместре опять все возобновилось в таком же режиме, как и в первом триместре. Живот его совершенно не смущал, кстати говоря, у меня был ОЧЕНЬ маленький живот, поэтому даже позы определенные не нужно было выбирать - всё как и прежде, никаких неудобств.
Райгуль Осипова
Лучший ответ
А по минутам тоже расписывать?))))
Анна Астахова
Алла Иванова можно и по минутам и по неделям и по дням) будет лучше,чем вопрос вместо ответа.
Оксана Рышка зачем вообще тогда написала, здесь тебе платить никто не будет. нечего сказать - лучше промолчи
От начала и до конца регулярно))))
Алёна Мишанина
У меня было все отлично с сексом, с начало до самого конца.
у нас с этим проблем не было-не до, не во время, не после. ограничений по здоровью не было, так что -от начала и до конца, живот абсолютно никого не смущал и никому не мешал
Половину срока нельзя было по мед. показаниям. Муж терпел вполне себе на диете из минета) ) Вторую половину занимались даже с большей интенсивностью, чем обычно, из чего можно сделать вывод, что как сексуальный объект я мужа вполне устраивала))
Как воспринимал меня до беременности так и во ремя беременности одинаково. .
все было шикарно в сексе...
Ирина Соболева
говорит... что очень сексуальна с животиком)))) ) а от груди просто балдеет)))) ) стал пореже и позы не все)))))
У нас в предыдущую беременность по мед. показаниям был полный покой, поэтому в эту берем. он побаивается, чтоб не навредить. НО бывает, правда редко. А теперь уже мы не боимся, т. к. 37 недель уже--теперь не страшно, но не очень удобно.
А как относится к внешнему виду--не знаю, т. к. в темноте (тут уже я стесняюсь).
все у нас нормально было на любом сроке! По срокам иногда врач говорила что необходим сексуальный покой и муж спокойно к этому относился не возмущался и всегда очень аккуратно все происходило!
Nyusha Shurochkina
А у нас сразу же проблема возникла. У мужа ступор наступил после положительного теста. Не может он делать этого при ребенке, вот и получается, что всю беременность от раза к разу перебивались. Говорит стыдно ребенку в глаза будет смотреть. До беременности (мы эту тему не поднимали) , но он вообще считал, что секс с беременной невозможен. ))))
первый триместр воздерживались, а потом до последнего дня вели весьма активную половую жизнь. мужу весьма нравился животик и в близости он никак нам не мешал хотя был весьма внушительных размеров
Нормально всё было, последний перед родами секс был где-то за полторы недели, но очень всё было деликатно и тактично.
И мой говорит, что я стала ещё более сексуальная с появившимися округлостями =))) Занимались нормально всю беременность почти, хотя чесно говоря реже немного, чем до беременности - он очень трепетно к маленькой относится и боится надавить на животик и так, чтоб ничего ей плохого не сделать =) На 8-9 месяце говорят не желательно, чтоб преждевременные не начались роды, так что пока у нас "половой покой". Хотя на 38 неделе, когда бер-сть считается доношенной будем снова заниматься, чтоб не переходить срок =)
думаешь у него желание пропадет, ошибаешься.... единственное после 7 месяцев нужно быть более острожными, а иногда когда роды задерживаются врачи отправляют к мужу....