Беременность и роды
Если во время беременности пить много жидкости(вода,газ.вода,супы,арбуз и т.п.), не грозит ли это поправкой в весе.
Хотелось бы сбросить немного вес или придержать на три недели, поэтому принимаю много жидкости,как обычно чтобы похудеть и без вреда организму,но это пока не помогает и в туалет ходишь не больше обычного, словно ничего из тебя не выходит;даже слышала что от этого можно поправиться и весить больше, так ли это.
поправкой в весе не грозит, зато отеки гарантированы. газированную воду пить не вздумай, арбуз тоже не стоит, соки полезны только свежевыжатые, от тетрапаков толку нет. вообще во время беременности с водой нужно аккуратно, а то если начнутся отеки, врач прикопается, поставит диагноз гестоз и т. д. сделай лучше разгрузочный день - пей кефир, ешь яблоки, это можно.
Это грозит отеками! В день пейте не больше1-1.5 литров. А еще лучше - проконсультируйтесь с вашим врачом.
ГРОЗИТ. газводу и квас нельзя вообще. Не забывайте, что во время беременности изменяется гормональный фон и кровообращение, что и приводит к отекам, даже если нет патологии, а просто "заливаться" жидкостью. Во всем нужна мера.
это грозит многоводием и может привести к угрозе
Ну нашла конечно время о красоте и похудении думать! Молодец! Не стоит много жидкости пить, если хочется, то пей. А насильно-для фигуры не стоит!
это может привести не к прибавке в весе, а к отёкам. худеть в беременность нельзя, нужно правильно питаться и тогда вес наберётся нормально
Летом это чревато отёками, так что не лучший способ похудеть.
Очень большая вероятность отеков, а перед родами отеки вообще опасны, моя гинеколог говорила, что отечная ткань рвется быстрее. Т. е. могут быть разрывы.
Аха. При беременности жидкость задерживается в организме.
А вот на счет худеть и придерживать вес - это глупость. Это же не ваш вес, а вес ребенка, с околоплодными водами и др. Поэтому худеть лучше после.
заботесь лучше о ребенке больше что ему нужно и полезно а не о том ка квы будите выглядеть и что о вас скажут. приоритеты не те у вас
это все откладывается в организме и может даже навредить ребенку. у меня подруга когда беременна была, одно время врач ее сажала на диету, поменьше воды, она пила совсем мало.
я с 20 недели ограничивала себя в жидкости-не более 1,5 л. в день
Это грозит отёками и госпитлизацией!
На поздних сроках вообще только 1,5 литра в день, включая суп!
это грозит задержкой жидкости, а значит и прибавкой в весе
К отекам приведет-это точно! Я ничего не ела почти-много пила, а потом как раздуло ноги и вес прибавлялся, оказалось-вся жидкость в организме была! Это очень опасно! Мочевой пузырь до 10 литров может растянуться!
Вы же не на внешность работаете, а на ребенка, Вы ведь Б- ни о каких диетах не может быть и речи!
кушай и пей что нравится, но помни что нагрузка на почки двойная, если почки здоровы, кушай и пей
Это грозит отеками.. . в обувь не влезешь и кольца поснимай
Наверное это зависит от организма, я вот пью очень много могу 2,5 л., может меньше, может больше выпить примерно в день. У меня нет оттеков и нет многоводия, вес в норме, как положено. У всех по разному.
Поправкой это не грозит, но отеки вам гарантированы. Пожалейте ребеночка.