Беременность и роды

И все-таки кофе во время беременности: пьете? На что он влияет?А если не пьете, то почему?

Екатерина R
пить натуральный кофе можно и во время беременности тоже. просто с утра страйтесь пить и не много
Natali Vovk
Лучший ответ
пила пока не поняла что после одной чашечки тошнит по 3 дня. но пила редко и мало-в кофейнях вареное
Elena Barymova
не пью
я и до беременности не особо пила - не люблю
Lada Gawriluk
Пью, но только со сливками - не люблю по-другому. И стараюсь все-таки не больше чашки в день.
я пила. у меня давление низкое
3-4 раза пила за всю беременность, потому что ЖУТКО хотела спать на работе, буквально клевала носом, выбра другого не было. К тому же до беременности я постоянно пила кофе и так вот просто взять и отказаться было стрессом)
после токса, стала себе позволять немного. чашечка- две в неделю, нравится запах, очень и вкус! всегда нравился!
не пью, кофе ассоциируется с сигаретами, а курить я бросила. Вот так
Римма Васюкова
Пила, мне его гинеколог разрешил (1 кружку в день) , т. к. очень пониженное давление было.... уж лучше кофе, чем таблЭтки...
я бросила кофе во время Б - изжога почему-то от него начиналась. а сейчас опять кружку с утра опрокидываю))
пью, но редко, когда хочется)
каждый день по сто раз пить конечно вредно - там кофеин (читаем в интернете о его влиянии на плод) кстати кофеин и в чае есть, особенно в зеленом
Пила каждое утро свежесваренный, фигню растворимую не пью вообще))))
Аяулы Шапик
Я его и так пила очень редко, вообще люблю, но не пью.
Сейчас больше тянет на чистую воду. Цикорий раз в день навожу- это для пищеварения.
Могу раз в неделю чашку кофе выпить, в книгах написано, что примерно 2 средние чашки средней концентрации никакого вреда не повлекут, дело там в кофеине, и последующем давлении и тонусе М.
Пила слабый кофе с молоком!
можно, лучше натуральный, сама сварите, с мороженкой.. мммммм... а если еще корицу... я мороженка много в чашку кладу, а потом прям из турки выливаю на мороженку, такая пенка вкусная получается!
Елена Sune
Я пила кофе, родила, вроде все тьфу-тьфу нормально!
я пила редко и только натуральный
я читала, что более 2 кружек в день нельзя пить, так что утренний кофе не отменяю, но в течение дня больше не пью)
пью каждое утро свежесваренный, если с давлением проблем не бывает, думаю можно.
Вероника Escape
И я пила, но не больше 1 кружки в день: -)
пью потому что из за берем. давление снизилось, без кофе пада без сил, я бытак и лежала, но мелкий не даст все кругом разгромит. пэтому и пью, нверно вредно, но в больших количествах а если чуть чуть то можно наверно)))