Беременность и роды

Мне во время беременности вообще не хочется секса, даже неприятно,когда меня по-вяскому трогают... А мой МЧ не понимает

как ему это нормально объяснить?? лезет и лезет ко мне....потом вроде согласился не приставать с сексом (потому что мне объективно ТАМ больно!!!), но все равно постоянно трогает меня, лезет к груди, свои дурацкие поцелуйчики каждые 2 минуты... меня даже трясет от этого!! ну мне неприятны прикосновения, вызывают только раздражение, почему я должна это терпеть?? Как ему это объяснить??
Так ему прямо и скажите! Что вы беременная женщина и вкусы с беременностью ваши поменялись. И, в конце концов, скажите, что вы нервничаете из-за этого, а это отрицательно может отразиться на ребенке.
Татьяна Шацкая
Лучший ответ
аккуратнее с этим- А то можно рога заработать с таким отношением.
ну любит он вас, что ж вы так реагируете, он же тоже человек, и ему хочется любви и ласки, а при беременности секс никто не отменял, баловать то иногда надо их, наших пап, я своего балую, хоть секса и не всегда хочется, но я понимаю как мужику это надо! и есть ведь оральный секс) почему б любимому не сделать минет? ) или объснить всё в не раздрожительной форме! так нельзя со свои мужчиной, а то он пойдёт искать ласку на стороне!
Маргарита Ватутина Если давать, когда противно, то это уже изнасилование.
привет! мне сначала не очень приятно особенно когда за соски) ) а потом заводишься)
Ольга Семенец
по-моему, от любимого человека так не должно трясти. что-то тут нечисто или вы чересчур капризны
Катя Синицына
Александра Ярёменко трясет не от него, а от того,что меня трогают))
кроме него, меня вообще никто не трогает)
Просто во время беременности у всех по разному- кому то ну уж очень хочется кому то нет. . Может через пару месяцев это пройдет и сами будете его упрашивать.
ну наверное он вас просто любит)) поэтому и смирился целует вас)) я думаю хуже было, если бы вообще знаки внимания не уделял..
Если не доходит то переходите к практике трогайте его там где ему не нравится!
Без шуток, пейте валериану по 1 таблетке 3 раза в день, здесь проблема конечно в изменении либидо на фоне беременности, но вот раздражение от поцелуев, это скорее на нервной почве, опять же на фоне беременности.
Не любит он ВАС -ОДНОЗНАЧНО. Когда любят- терпят
Вы его впрочем тоже не любите -"Дурацкие поцелуйчики")))
А потом разговоры, что такой сякой загулял. Нашел другую и кинул. Мужик без секса не может, не он же беременный. Выход всегда можно найти, если любите. Меня вот на всех мужиков воротит, бесят они меня, а своего хочу не меньше, чем до Б. Не потеряйте свое счастье.
объясняй не объясняй, терпи не терпи - потом не удивляйся, если что
ой как я тебя понимаю)) ) я вначале даже пыталась уснуть пораньше чтобы избежать этого всего, ругалась перед сном чтоб когда легла не залез на меня) у всех беременных подруг так. должно пройти. обьяснять им без толку
ну подрочи ему тогда чтоб успокоился а то ведь пойдёт к другой))