Беременность и роды

Навеяло))) А вам во время беременности врач запрещал заниматься сексом? Как часто? А хотелось? А муж

Я 8 месяцев просто умирала. Такой был токсикоз, что я почти не ходила, только лежала и блевала. Какой там секс, мне жить не хотелось. А муж мой настолько чистый человек, что все вытерпел да еще и второго захотел.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
А если не запрещали?
Ну вот просто беременная не хочет?
Мужу может тоже много не хочется делать, но он идет на уступки, так что останусь при своей точке зрения прикрваются "нехочу" те кому муж уже в принципе и до беременности был поперек глотки или значит от секса на столько минимальное удовольсвтие.
Ольга Орел
Даша вы не правы....
Алена Тушонкова отвечу цитатой из ответа "Мы вообще то такие же люди как и они! У нас свои эмоции, чувства и желания!!!
мы же в конце концов не резиновые куклы с дыркой из секс шопа!!!!если семья строится на сексе, то муж всеравно рано или поздно уйдет"
не, такого врача у меня не было
врач при первой беременности говорила на позднем сроке не заниматься - хоть все было по анализам и узи в норме - мы игнорили запрет) при второй беременности не особо хотелось мне - муж терпел стойко.
Ольга Таций
никто не запрещал))) ) я б и не не выдержала целых 9 месяцев воздержания))))) на последних месяцах - просто говорил, чтоб осторожнее, у меня плацента низко была
мне во время беременности всегда хотелось, поэтому я на запреты наплевала . если моему организму надо - значит он лучше знает . у нас с супругом был секс марафон длиной в 9 месяцев .
Elena Druchok
Мне один раз запретили из-за тонуса. На неделю. Муж нормально к этому отнесся, недельку потерпел
Нам врач не запрещал, но если бы запретил, мы бы решили проблему, уверенна )
Хотелось) ) не запрещал, занимались когда хотели, только окуратно)
Аида Гува
в начале запретили, а потом все нормально было, потерпел пару неделек, вроде живой)))
запретил, в 7 месяцев, без всякой причины на то. честно сказать от этого ничего не изменилось. всю беременность муж не особо то и хочет. а мне к этому сроку и подавно нехочется-чувствую себя сексуальной и гибкой как бочка
Первые 3 месяца не запрещал, а щас тонус и я сама запретила и без врача))) ) Честно говоря, живот болит, и особо и секса никакого не охота, да и боюсь за деток.. . А как он там бедный.... не знаю.. . Но думаю, мне тяжелей, чем ему, я тоже без секса и еще и детей вынашиваю))) ) Думаю, не звери, потерпеть реально.
врач не запрещал, я хотела, муж боялся, почти все 40 недель.. почему обсуждается только одна сторона вопроса... =) почему никто не спросил, ЧТО вы, бедные девушки делали? самоудовлетворялись или на сторону ходили?))
Алена Тушонкова потому что в основном девушки прогибаются под мужа и готовы удовлетворять его разными способами
Number_ One вот вот тоже самое было
Мне в первую запретили. Но я взбесилась и поменяла врача потому что никаких причин для запрета не было. Не компетентность врача я считаю. Другое дело что у меня вообще темперамент не особо горячий и желания не было.. . Но для нас это не проблема вообще. Мы месяцами не видимся и можем перетерпеть. Ничего такого я не вижу. Это не подвиг :)
Нет, не запрещала)))
в первую все было ОК
Во 2 бер-ть на 11 нед попала из -за секса на сохранение. Врач запертил до самых родов секс. Правда в 18 нед я сходила на узи. там уже ничего небыло. Угроза как бы прошла. сейчас занимаемся уже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ аккуратно и пореже конечно!!! !

ПС: мы с мужем в шоке почему при прочих равных условиях в 1 бер-ть ничего не было, занимались сколько хотели, а в эту терпеть! !
Мой терпит, про походы на лево пока не догадываюсь!!
ММм! Оральный секс еще никто не отменял:))
Лиля Лис
Надежда Артемьева я вот даже думать об этом не хочу....все равно же и возбуждение будет при оральном сексе, я же тоже человек, и мне тоже охота... Я думаю, потерпеть можно....От воздержания еще никто не умер...А пойдет налево, ну что ж... значит ошиблась с мужем....Ничего не поделаешь...
Да какая-то тема гнилая (я про предыдущие вопросы и ответы).. . Если в семье любовь и взаимопонимание, то могут потерпеть оба (и муж без секса, и жена секс ради мужа).. . Тем более, действительно есть разные способы)))
Татьяна ~
Ольга Орел согласна на 100%, там где есть любовь и взаимопонимание ультиматомов "если любишь - потерпишь" не будет. Всегда найдется компрмисс.
не запрещал пока (надеюсь и не будет) . бывало, что сама не хотела, редко правда - после работы уставала или чувствовала себя плохо, но муж вполне может пару дней потерпеть, да и правильно пишут - есть и другие способы, не менее действенные)) )

а совсем мужа такого лишать - не способна на такое, если уж совсем худо мне было бы...
Гала
Мне не запрещали.
Чупа чупс надо привязывать и пофиг на запрет)))))
а мой врач наоборот сказал: " вы часто сексом занимаетесь? " мы такие, притупив глазки: "нет это же опасно, а как там малышка" врач мужу: " да вы что такое говорите? ребенок защищен! Так что хватайте жену в охабку и вперед как кролики! " - вот и следовали совету до самого конца)) ) .. родила три месяца назад, тьфу тьфу беременность прошла нормально..
мы к счастью помимо вагинального контакта, знаем кучу способов )
Алена Тушонкова вы прям америку открыли)))