Беременность и роды
если врач запрещает заниматься этим потому что угроза ранних сроков.. . а так хочется заняться этим что делать? 30 недель
30 недель - это не ранние сроки. У нас все нормально с интимом (32 неделя) . Просто уникайте очень глубоких проникновений. Аккуратно и легко.
Попробуйте аккуратно, не до конца, регулируйте по своим ощущениям...
терпеть конечно, что ещё..ну или попробуйте рискнуть ребёнком!
воздерживаться....))))
А что, спецы молчат? пусть в дупло долбит, талпаеп...
Лучше потерпеть, это и правда может вызвать выкидыш.
Вы из дикого леса?))) ) Довести женщину до оргазма есть два способа и один из них точно не повредит малышу)) ) Я понимаю, что вы может и женщина, но, похоже, в сексе ничего не смыслите))))
ну, вот вы и решайте, что для вас важнее: ребенок или удовольствие! если второе, мне вас искренне жаль!
Многие вообще сексом во время беременности не занимаются, т. к. это не только аморально, но и противоестественно!
Мой муж принципиально со мной не спас с 6 месяца и я его полностью поддерживала в этом. Один раз в жизни можно и потерпеть. Тем более уже есть животик. Мы с мужем считали это омаральным. Ребенок уже большой внутри и папа там что-то еще делает, ужас. Я против такого, а Вы как знаете.
Поставить приоритеты. Что вам важнее, родить в срок здорового малыша или удовлетворить свои потребности? Врач просто так запрещать ничего не будет.