Беременность и роды

каким спортом можно заниматься на ранних сроках? очень не хочется расползтись...тем более что есть карта в фитнес клуб..

если есть силы - конечно! ! я была уверена что всю беременность буду ходить на билдинг. . но вначале возникла слабость, а потом - лень )) любые спорты без прыжков и качания преса, запрещены восточные танцы и танец живота. оптимально хотьба, плавание. делайте, что и ранше, н опросто давайте меньше нагрузки и не качайте пресс. я бы если не лень делала так. а про угрозы - это уж сами решайте! я себя НИ В ЧЕМ не ограничивала. один раз даже собаку приподняла 30 кг, все зависит от вашего организма.
Акжибек Жоламанова
Лучший ответ
пилатес для беременных, занятия в бассейне для беременных.
на фитнес не советую. скакать нельзя. а вот на плавание записать очень полезно, на йогу/гимнастику ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ можете ходить. больше ходите пешком, гуляйте на свежем воздухе, но не утомляйтесь и не напрягайте живот и матку.
а вообще это всё индивидуально, некоторым и этого нельзя. вам стоит посоветоваться с вашим акушер-гинекологом
***юля ***
Йогой для беременных или аквааэробикой.
тацы и любой не силовой спорт В любом направлении есть для беременных И йога и шейпинг и плпванье и пилатес Лижбы было желании
Плаваньем и аквааэробикой можено на любом сроке заниматься! Это не только помогает, как вы сказали, "не разполстись",но и улучшает тканевый обмен!
Есть фитнес для беременных, специальные упражнения!