Беременность и роды

Беременные на ранних сроках в клубы ходят?

Конечно ходят. Куда угодно, не только в клубы. Самое главное, чтобы Вам это в удовольствие было. На много хуже будет, если захотите пойти, и не пойдёте. Вы расстроитесь, малыш там внутри тоже переживать начнёт.... Так что если мама весёлая и довольная, то мелкому это только на пользу!!!! Веселитесь, не бойтесь!!! Удачи Вам))
Виктория Павлова
Лучший ответ
Мне кажется что в церковь лучше походить))))) ) Храни Господь тебя и дитё твоё)))))
Татьяна Синюк
Беременные на всех сроках ходят в клубы, а как же без них, на всякий случай для них за клубами мусорные контейнеры уже везде поставлены.
Беременным противопоказана клубная музыка на любых сроках, потому что в ней много ультранизких частот (ниже 15 гц) а это очень вредно воздействует на эмбрион
эх, я бы тоже очень хотела сходить, но пузик большои уже, да и страшновато, вдруг кто нибудь не заметит и случаино толкнёт, хотя раньше такого никогда не было, но сеичас автоматически начала себя больше оберегать, плюс от очень громкои музйки ребёнок становиться менее активным и не брыкается, пугается наверное.. . так что приходится пока отказаться. и тебе посоветую побереч себя. хотя в этом ничего такого нет. на первом месяце я не зная тоже ходила.
Если могут ходить, то почему нет? Ходят! Только не пьют. И берегутся от дыма.
Ирина Науман
можно, если очень хочется. Но обычно в клубах накурено сильно, а это вредно и для тебя и для будущей детки.
Black Angel
и танцуют и поют и вообще-беременность -не болезнь
S@r@ J@kib@ev@
Если у Вас нет угроз, то отдыхайте в клубах. организм сам подскажет, если не понравится
Елена
Ну а почему бы и нет? Главное табачным дымом не дышать.
Конечно ходят! ведь беременность это не болезнь!!!
а я ходила... до 7 месяцев... нормуль всё у нас)))
если ни каких осложнений нет, то почему бы нет?! Только не пей, не кури (вообще старайся по дальше держаться от сигаретного дыма) и сильно, конечно, не прыгай на танцполе!
Если тебе хочется потанцевать, то почему бы и нет. Я на 8 месяце на свадьбе плясала еще как, ребенок тоже танцевал во всю....
Если тебе там комфортно? ? Но не забывай там пьют курят и дышать не чем!!!!
я беременная ходила один раз, просто тогда ещё не знала, что беременная)))
~Eve Rouse~
они и рожают (бывает) там))
НУ КОНЕЧНО ХОДЯТ!!!! я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО
Прежде всего вам нужно обследования ...Потом рекомендацыи спецыалиста в том плане что нужно вам и вашему будушему малышу если он скажет дабро всё ровно нужно подумать о ребёнке пежде всего . Ну ели на раней стадии беремености то ещё можно ставить вопрос о том можно или нельзя посещять такие заведения ...А если уже большой срок то я думаю не стоит . И нормальные врачи вам тоже скажут это . Я порекомендую другой вариант. Ели вы не можете без общения побольше обшятесь с родствениками друзьями ...БОЛЬШЕ ДВИГАЙТИСЬ И ДЕЛАЙТЕ СПЕЦЫАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ЧТО БЫ РАЖАТЬ ЛЕГЧЕ БЫЛО. И потом зачем вам клубы там курят опять же талкаюся. .
Ели не можете без этого . Просто включайте музыку и слушайте с друзьями вот и клуб весь . И последне вам ели хотите сохранить ребёнка здоровым и полноценым подумайте прежде всего освоём здоровье . Нужно в жизни отказася о превычек каких то что бы было что то или кто то поверте . Это предёт с возрастом ели не предет тогда пишите суда вам посаветуют. А лудше спросите у Родителей они вам не когда не посаветуют плохо вам .