Беременность и роды
Можно ли заниматься сексом на раннем сроке беременности?
Может это как то повредить малышу? Срок 5 недель. Иногда колет живот
не стоит. сейчас большая вероятность выкидыша. подождите чуть. здоровый малыш важнее чем минутное наслаждение
До мозолей!
Можно и на раннем и на позднем сроке, если беременность протекает без осложнений и нет угрозы прерывания.
Да, если нет противопоказаний, например угроза срыва.
вроде к как можно говорять...
заниматься можно но аккуратно а вообще можно себя немного поберечь
нежелательно .Воач так и говорит обычно -с половой жизнью осторожней, она очень ранимая.
и не на раннем тоже можно, но уже аккуратно
лучше не стоит
Это все индивидуально. Лучше не рискуй если чувствуешь неудобства. А мы занимались на протяжении всей беременности - с первого до последнего дня. Вечером позанимались, а на следующий день поехали рожать!!!! Всем желаю такой беременности - никаких неудобств, даже живот не мешал!
я б не стала
можно
Вы лучше у своего врача спосите. Вроде до 12 недел не рекомендуют, т. к. может быть угроза прерывания. Вы ж потом изойдетесь вся....
Если всё хорошо, то можно, только осторожно:)
жене завтра рожать, а мы....
Чудные, я тоже такая была, мы занимаемся, 7-й месяц. Просто аккуратнее нужно, после 4-х месяцев поза миссионера исключается. А так флаг вам, но только если нет тонуса матки.
Можно всегда заниматься.... Ну кроме последнего месяца,...
на последнем месяце ребёнок укусить может
вообще до 12 недель не желательно, т. к. большая вероятность выкидышей на этом промежутке, но особо не запрещают, если конечно нет не приятных ощущений и болей внизу живота.
Можно и даже нужно на любых сроках, только есть нюансы на каждом из них. Неприятных ощущений нужно избегать. Консультация врача тоже не помешает.
я бы с врачом посоветовалась
Нужно милая, просто необхадимо но в меру и посоветуйся с доктором, когда, как, и. т. д. Не стесняйся УДАЧИ!